Lucika Stan

Что же нужно было этой женщине?! Что нужно было этой женщине, в глазах которой всегда горел какой-то непонятный огонечек, что нужно было этой ...

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Мила Губанова

Ты веришь в любовь с первого взгляда? — В моем возрасте уже зрение подводит... Щупать надо. anekdotov.net

Фёдор Демко

ответные чувства другого человека

Lucika Stan

....очевидно, она говорила правду: ей нужен был он, мастер, а вовсе не готический особняк, не свой сад, и не деньги

Фёдор Демко

когда есть рядом любимый человек и всё остальное со временем появится

Lucika Stan

бесспорно)

Профессор Рам

выключатель.....

Lucika Stan

как вариант...)