Helga

"Ананасы в шампанском! Ананасы в шампанском!
Удивительно вкусно, искристо и остро!" А вы тоже любите ананасы в шампанском?

Ответы
Александр Елтышев

Изысканный Игорь Северянин, автор этих стихов, откровенно признавался друзьям, что видел ананасы лишь на картинках, а потреблять предпочитал водку с солёными огурцами. С поэтом я солидарен.

Helga

Хорошо

Григорий Карпенко

Во время самоизоляции актуально когда ана - нас, потом наоборот, потом опять ана - нас, потом наоборот, потом опять ана - нас, потом наоборот... И это вы называете кое что или анасы в шампанском!?

Helga

Это я сегодня стихи читаю. Вот до Игоря Северянина добралась

Григорий Карпенко

У Омара Хайама вообще - истина в вине, там всё чистенько, без ананасов. Однако и про гарем забывать нельзя!? Восток дело тонкое (Петруха)?! // Как бы Вы про северянина, а я про южанина//.

Helga

Понятно

Michael Lvovich Kunin

Нет ,Шампанское прекрасно - когда тонкой струйкой льется на пупок прекрасной дамы- .А ее пупок обмазан шоколадной пастой. Вот тогда это КАЙФ.И Вы вдвоем его получаете

Св
Светлана_Светлана

Не, я люблю шампанское отдельно, ананасы отдельно. Я кстати пила французское: вдову клико, моет, лансон. Не хотелось бы их вкус портить ананасами

Helga

Ok

Sekach Dev

А ты впервые в жизни попробовала такое ¿ ... Так задушевно не прикрыто хвастаешься... а вы то же любите ананасы с шампанским¿ ... Любим и не такое....

ⅅжекоб✭Умба

Я люблю пиво со сметаной, это намного лучше, чем ананасы в шампанском. Правда сейчас занят армянским кагором, с горьким шоколадом и сервелатом.

Helga

Пиво со сметаной? Неужели это возможно употреблять вместе?

ⅅжекоб✭Умба

От этого вообще невозможно оторваться. Третий компонент, это соль по вкусу. Только должен предупредить, что сей коктейль, противопоказан людям с избыточным весом, поскольку является суперкалорийным.

Helga

Неужели это может быть вкусно? Как-то сомнительно

ⅅжекоб✭Умба

Очень!

Helga

Ну, если Вам нравится...

ⅅжекоб✭Умба

Нравится.

Nikas Vaičaitis

Не приходилось пробовать. Понятно, что это выражение - просто поэтический образ. Звучит красиво и вызывает всякие ассоциации.

Helga

Верно

Nikas Vaičaitis

"Я сразу смазал карту будня, плеснувши краску из стакана" - мы же не думаем, что автор только и делал, что поливал красками полиграфические изделия...

Гия Гогохия

Не люблю ни ананасов ни шампанского.Клубника со сливками по- моему гораздо вкуснее,к тому же местного производства.

Helga

Ok

Владимир

а лучок хрустящий,да на корочку хлеба и солюшкой сдобрен,да и со стаканом первака,а ты пей мочу свою

Алексей Шустин

Я вспомнил 90-е, когда мы от дурости кофе взбивали на шампанском, и такая пенка получалась

Алексей Шустин

А я с удовольствием вспоминаю то время.Все было намного лучше, чем сейчас

Helga

Вполне возможно

Алексей Шустин

Тогда было легче как то

Helga

Тогда и мы ещё были другие

Алексей Шустин

Может быть

Олег Котлов

Пару девок на койке пусть в запасе лежат. Ананасы в помойке. Что за фрукт ананас?

Ботzман Барисыч

я за раздельное питание - мухи отдельно котлеты отдельно..тоже и в вашем случае

Helga

Ok

Helen Brown

Нет. Люблю шампанское с мороженым. Но одно - в бокале, а другое - в вазочке!

Helga

Интересное сочетание. Никогда так не пробовала

Helen Brown

Вкусно!🍦🥂🍾

Helga

Спасибо за подсказку. Как-нибудь обязательно попробую

Helen Brown

😊😊😊

Серов

Мне больше нравится шампанское в ананасах.🍍🥂🍷🍍

Дина К

Ну да

Серов

Но я бы с Вами не отказался выпить бокал шампанского...

Дина К

Я подумаю......3😂😂😂😂😂😂😂

Серов

... и что, надумали???

Дина К

Устала

Николай Дубинин

Папа получил зарплату и всю её пропил , а на нас с мамой хрен положил .

Helga

это плохо

Евгений Дмитриев

Я не понимаю, как ананасы могут пройти - из монолога Клары Новиковой.

Николай Новиков

Попробую в бокал с шампанским запихать ананас ,если залезет 😆

Пётр Сергеев

Нееее.Это народный артист А.Новиков в ананасах и в шампанском

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если ананасы спелые, а шампанское называется дом периньон

Helga

Любой каприз...

Сергей Громов

....шипучка вообще не нравится...и голова от не болит....

Helga

Ok