Марина Виноградова

На корпоративе коллега - плешивый сорокалетний мужик, который любит учить всех жить, вещает подвернувшейся молодёжи:
- Настоящие мужики не оглядываются. Вот я никогда не оглядываюсь! На брошенных женщин, на оставленную работу - всё, что я за собой оставил, уже не заслуживает внимания.
Девочка-коллега (меланхолично):
- А. Ну, теперь, по крайней мере, понятно, кто у нас в служебном туалете постоянно оставляет за собой обосранный унитаз.
Спец стушевался и надолго примолк.

Ответы
Серж Одесский

Учтите Виноградова. Мне 54 года. Я не считаю себя плешивым мужиком. Я считаю себя народным героем. Унитаз за все годы я ни разу не обосрал. Зато я принес много любви и счастья таким молодым дурам и придуркам которые еще не знают для чего они живут! Так что ваше высказывание вообще не имеет смысла и начинайте с себя прежде всего. Так учит Господь.

Серж Одесский

Отвечаю на все вопросы

Марина Виноградова

бред какой-то

Серж Одесский

Никакого бреда чистая правда. В чем вы меня обвиняете?

Марина Виноградова

никакой взаимосвязи между вопросом и ответом

Серж Одесский

Если вы слепая и глухая и не увидели связь то не общайтесь со мной. Не мне же вас лечить.

Ал
Александр

Ездили на экскурсию, на ферму, угостили всех порным молоком, Егорыч всю дорогу шутил, смеялся и смешил сотрудница по работе. Когда ехали обратно, он стал какой-то озабоченный. Попросил шафера остановиться, скомкал газету и побежал в кусты, но недобежав споткнулся и упал. Встал, выбросил газету и грустный зашёл в автобус, больше не шутил.

Алекс Венцель

Вы напомнили мне один эпизод: Италия, сидим с сыном в кафе и тут приспичило нас обоих сбегать в туалет.Заходим туалет, открываю дверь кабинки , а там не только унитаз, но и стены на метр от пола в г.вне! Долго ещё у меня в голове вертелся вопрос: кто такой могучий всё это сотворил?))))))))

Алиса Лиса

Девочка ходит в мужской обосранный туалет? Она из клининговой компании? Или что ещё то в мужском туалете ей делать?

Ка
Карамель

Грубовато, конечно. А что, в том коллективе один унитаз на весь коллектив? Фи

Марго Беккер

НУуу Мариихаа..Нуу пагадии! я чуть со стула не свелиилась...😃😃😃😃

Марина Виноградова

держись крепче

Михаил Тымчук

Молодец девушка! Так с придурками и надо поступать!

Марина Виноградова

умница

Вадя С Хитровки

То есть, посрал и за собой не смыл? ну что за люди, а?

Марина Виноградова

вот обязательно уточнять надо,неужели непонятно?

Сергей Чемезов

Он что, спец этот, в женский туалет ходит?

Марина Виноградова

туалет общий,на 1 толчок

Сергей Чемезов

Грустно.

Алла Холодова

А как девочка попала в мужской туалет?

Марина Виноградова

а там общий,1 толчок всего

Алла Холодова

Паршивое заведеньице,даже на унитазах экономят!

Марина Виноградова

непринципиально

Б.к. Т.

да - за базар надо отвечать

Алекс Венцель

Напомнили мне один эпих

Nikola Mahkov

-точно подколола!--😀

Владимир Тумаев

Прав льно наказали

Николай Львов

Молодец девчонка!

Cviyатыiy Гнэзд

навсигда замолк

Мистер Эх

Лыжи сиажь и все

Alex Alex

хрень какая то

Серьёзный Такой ...

😂😂😂🌹

Марго Беккер

😛😛😛🤟