Алёна Дёмина

Почему у людей нет крыльев?

Ответы
Са
Саша

Родом они были с иной планеты,их миссией было то,что они должны были посмотреть эту землю,увидеть эту красоту своими глазами и рассказать это своему народу..Увидев все красоты земли,моря,океаны,леса,реки,они были просто ошеломлены..
Увидев их глаза,горящие от счастья,земля поняла,что если они улетят,то вернутся,но уже не сами и вся природа,все что есть на земле будет нарушено и в конечном итоге исчезнет,и тогда Земля приняла сложное для нее решение,лишить крыльев этих созданий..Ведь этих четверых,было отобрано по особым критериям,главной из которых была чистота души и большое сердце..Сделав свой выбор,Земля лишила их крыльев,они остались на прекрасной земле,в самом лучшем мире..у них было все,но они уже не могли летать..цена была высокой,но оно того стоило..но и по сей день люди вспоминают,что когда-то у них были крылья.. 🤣

Са
Саша

Да правда...были они..были....

Ве
Вера

красиво

Са
Саша

😇

Марк Демидов

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ВОЗДУШНЫЕ ПОНЧИКИ 250 миллилитров томата
100 миллилитров кваса;
1 куриное яйцо;
65 грамм сливочного масла;
2 столовые ложки сахарного песка;
0,5 чайной ложки соли;
6 грамм сухих дрожжей;
600 грамм пшеничной муки;
сахарная пудра для украшения;
растительное масло (у меня подсолнечное рафинированное) — для жарки.

Александр Евченко

люди умудряются рядом стоящего обгадить а если им крылья и высоту представьте что будет-ведь не даром говориться бог бодливой корове рогов не даёт

Люцифер 1

представьте себе воробья, ростом с человека, ну, и соответственно, со всеми остальными увеличившимися параметрами. нравится?

Алёна Дёмина

Каждому своё!!!

Люцифер 1

именноэто и было написано на воротах Асвенцима (Аушвица)

Сергей Ермаков

Не помню, но кто-то из лётчиков сказал: - Не правда, что люди не умеют летать. Они просто не умеют приземляться.

Генрих Золотарёв

Не хватало ещё лицензию на полёт ввести,да ещё на определённых высотах.Скоро платить будем за то что дышим.

Аркадий Алексеев

рожденный ходить по земле. лететь не обязательно. но вот йоги даже между мирами путишествуют и без крыльев

Никифоров Валерий

. Дивлюсь я на небо та й думку гадаю: Чому я не сокіл, чому не літаю, Чому мені, Боже, ти крив не вчапив? .

Любовь

мы перестали их замечать, пролетая мимо .... бед и несчастий.... заброшены и крылья любви

Любовь

🤔 не прилетало.... мне что, "думать" вредно?

Синигами

иногда думать полезно .

Любовь

🙂ждать?! ой... не хочу

Синигами

и ищешь там где не найдешь -найдешь не там где потеряешь - ты можешь ждать либо не ждать ..ведь жизнь прошла -ы это знаешь.

Любовь

нет, Женя,... только начинаю.... жить для себя, понять что есть жизнь моя

Aлександр Кузьмин

для управления 6ю конечностями надо мозг в 2 раза больше , киль и рюкзак травы .

Никифоров Валерий

Если есть рюкзак травы то ни мозг ни крылья вообще не нужны.

Aлександр Кузьмин

тоже да...

Бизсовисный Катяра

че эт??? фантазия! мышление! упорство! независимость! любовь! ЛЕТИИИИИ!!!!!!!!!!

Алёна Дёмина

☺️ Интересная подборка!!!

Бизсовисный Катяра

ну...эт- образно....но...так и есть...)))

Нина Кузьмина

МЫ И ТАК ГАДИМ ДРУГ НА ДРУГА ЧАСТО И БЕЗЖАЛОСТНО. НЕ ХВАТАЛО ЕЩЕ ЛЕТАТЬ.

Алёна Дёмина

По себе людей не судят!!!!!!!!!!!!!!!

Нина Кузьмина

Я КАК РАЗ ПО ОБСУЖДАЙКЕ СУЖУ. Любой вопрос хоть кто нибудь сведет к оскорблению. Отзывы на вопрос почитаешь и уже свой ответ добавлять не хочется.

Робот Вертер

Не положено. Как пингвины будут - крылья есть, а взлететь не смогут

Елена Шитикова

М. Горький в рассказе "Воробьишко" хорошо на этот вопрос ответил.

Мэ
Мэрсовод

Потому что мы не ангелы, но я встречал людей подобных ангелу

Мэ
Мэрсовод

И это девочки, мальчиков почти нет подобных

Барон Де Гофмансталь

Потому что они произошли от обезьян, а не от птиродактелей)))

Sekach Dev

А руки ноги мало ¿ .... Кто умеет и так летает... левитация...))

Brown Sparrow

по той же причине, по которой нет перьев...не птицы мы)))))

Л)
Лариса )))))

Представьте.. люди тогда как птицы будут гадить🙈

Лев Дувидович Перкис

А масса летательных средств, которые используют люди?

Алёна Дёмина

Это не то!!!

Лев Дувидович Перкис

Мне вполне то.

Алёна Дёмина

Внутренний потенциал человека - вот "крылья"!!!

Лев Дувидович Перкис

В вопросе кавычек не было.

Алёна Дёмина

Тоже правы!!!