Виктор Za

Почему курица убегает от петуха?!)))

Ответы
Рамиль Каскинов

Инстинкт. Только тот достоин продолжить свой род, кто сумеет догнать. Ущербные и доходяги нам не нужны, Естественный отбор...

Виктор Za

Это точно и развалюхи куры-то же))) 🤝👍

Анатолий Владимирович

вопрос неправильно поставлен! надо спрашивать что думает курица, когда убегает от петуха? ответ - а не быстро ли я бегу?

Виктор Za

Вопрос правильный,вдруг курица срывается с места и бежит как очумелая...

Любовь

новости...БЕГУТ к петуху- как настоящий мужик, петух, найдя что-либо съедобное начинает звать своих красавиц...

Любовь

А разве ЭТО новость?

Виктор Za

Ну я таких новостей не читаю....

Любовь

Это ваше.....? А где новость прочитали?!) я вам ответила разве Это новость? В чем проблема- не помните что написали?

Виктор Za

Да, сморило что то покедова.....

Любовь

покедо

mk
maik kunin

Ей не как женщине достаточно одного сношения на полтора месяца. Чего не скажешь о женщине.

Ан
Анна

Это я то убью? Виктор не смешите людей, это фигура речи.

mk
maik kunin

И как пример -могу Вам привести пример. В семье- порой -можно услыхать сею угрозу.

Виктор Za

Расширьте мне аудиторию, а двоих мне маловато.... Д` юре: Убью - угроза,а фигура речи может обогатиться до простых понятий.....

mk
maik kunin

Каплан-устроит Вас. .или еще хотите услыхать. Кто хотел Сталина убрать .Иль НКВДэшников арава. Кого бы выбрали себе???

Виктор Za

Разве они все на сайте здесь?! Эдак мил человек далеко можно зайти.... Давайте уж с поднятом забралом приломим копья в этом формате.....

Свет - Мария Стрижевская

ТАК ОНА БЕЖИТ И ДУМАЕТ НЕ БЫСТРО ЛИ Я БЕГУ А ПЕТУХ ДУМАЕТ НЕ ДОГОНЮ ТАК РАЗОГРЕЮСЬ ,

Виктор Za

Я не про мысли, а почему убегает)))

Михаил Тымчук

Чтобы он сконцентрировал всё внимание только на ней. И думает: а не скоро ли я бегу?

Виктор Za

Ну он и так её выбрал, а она - дёру.....

Иван Дьяков

Что думает петух, бежит за курицей и что думает курица, убегая от петуха? 😊

Виктор Za

Я не про думы, я про убегание от внимания петуха))))

Ирина Широкова Z

Потому что женщина, потому что голова болит у неё 🤦‍♀️😆😆😆😆

Виктор Za

Хотел бы я видеть как женщины с больной головой бегают)))

Ирина Широкова Z

Они не бегают, они так "отшивают" мужей

Виктор Za

Они портнихи что ли?!

Ирина Широкова Z

Да..... Они, кем ты захочешь, чтобы они были, теми и будут

Виктор Za

Здоровыми)))

Ир
Ирина*Z

хз что там в голове у этой агрессивной догоняющей птицы... 😳

Виктор Za

Точно всё хз......

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣

Марина Прелесть

играют в догонялки, Цыпа убегает, что бы не быть потоптанной

Виктор Za

Понятно, но странно как то)))

Петр Ушенин

В мозгах нет связи между удовольствием и опасностью.

Виктор Za

И почему тогда рванула, если нет связи?!

Петр Ушенин

Почувствовала опасность.

Николай Дубинин

Глупая курица , она не знает намерений петуха .

Виктор Za

Ну остановись, спроси что надо....

Академка

стесняется близости вне заключения брака.🤪

Виктор Za

А я согласен с вами, побежала в укромное место)))) 🌹🤝

Академка

😆🙋‍♀️😉

Роман Смирнов

а может петух это реинкарнированный султан ?

Виктор Za

О, как всё сложно.... Она пишет то как курица лапой, а тут вона что.....

Серёга

Ну она не хочет показаться легко доступной

Наталья Герасимова

кто сказал, что она убегает? Она флиртует

Наталья Герасимова

Я считаю, что в некотором смысле сын мой знал своего отца только 1 год и мама ему нафиг не нужна была увидев отца, он первое время после смерти искал его, так вот я считаю , что в плане мужской скупой и очень бескорыстной отцовской любви он не получает

Виктор Za

Ваша история меня как то расстроила...

Наталья Герасимова

Всё нормально, у меня всё хорошо есть и будет, вот опять гены моего папы🙂👐

На
Наталия

Сейчас за девушками не бегают, за ними на машинах заезжают.

Виктор Za

Ну они и не убегают)))

На
Наталия

Не знаю.... не могу ответить правильно.

Виктор Za

Да я сам не знаю, потому и спросил)))

Татьяна Морозова

и думает ...не слишком ли быстро я бегу))))

Надежда Тихонова

Чтобы он чувствовал себя охотником😁

Ольга Макеева

Достал со своими потребностями.

Виктор Za

А может супружеский долг?!)))

Ольга Макеева

Нет, я кур держу, знаю.

Виктор Za

А петуха то же?

Ольга Макеева

У меня 2 петуха: молодой и старый, и 17 кур.

Виктор Za

Теперь вижу, что знаете)))