Татьяна

почему в зрелом возрасте люди очень редко разводятся -жалко делить добро?

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

Потому что понимают что хрен редьки не слаще А еще стресс и материальный дележь страшнее пожара.

Тамара Гончарова

Нестойкие развелись ещё по юности, остались самые закалённые, которым любые шторма нипочём))

● Natanika Ostrovskaya ●

нет..значит они до такой степени дорожат друг другом и со временем не рстеряли это чувство..

● Natanika Ostrovskaya ●

не согласна с вами

Den Kiselev

А может они со временем научились делить печали и невзгоды? И поэтому не могут расстаться...

Телефонист Вася.а

А смысл?Мотаться по бюрократам( а в моем случае по раввинам), мне,что больше заняться нечем?

Станислав Носов

От ЗЕЛЕННОЙ ЗЛОСТИ , женщины стараются СГНОИТЬ , УНИЧТОЖИТЬ мужика ....😧😮👎

Татьяна

это почему же?злость не возникает на пустом месте

Станислав Носов

А на самом деле злость ваша хуже , чем у Фашистов проявляется ....😮😧👎

Станислав Носов

Всё приходит на "КРУГИ СВОЯ "......☺️😪

Николай

Добро не причем.Многие просто привыкают друг к другу.Даже если романтика и кончилась

Николай

С годами привыкаешь к человеку.Знаешь его сильные и слабые стороны.Сменив партнера,ты вряд ли поймешь его так,как понимал(ла) предыдущего

Николай

А вот некоторые этого не понимают.Но это их выбор

Николай

💐🌹🍵🍪

Max Alabin

уважают друг друга за долгое совместное время, семья и дети есть)) зачем семью рушить?

Фа
Фаина-Фира

За такой вопрос я вас бы поцеловала, жаль далеко сидите.😍🥰🌹

Фа
Фаина-Фира

Если взять цветной бумаги, ручку, ножницы и клей,
И еще чуть-чуть отваги — можно сделать сто рублей.🥰😍🌹

Фа
Фаина-Фира

ТАКИ И ДЕЛИТЕ 😍🌹🤪

Ла
Лариса

Добро к зрелому возрасту теряет ценность. Страх одиночества. . . Банально просто .

НЕ
Никита Елисеев

Просто в этом возрасте разрешают друг другу все,лишь бы под ногами не путались

Се
Сергей

пережитые радости и невзгоды все же сближают людей, да и мудрее становятся

Любовь Алексеева

Выгнала, слава Богу, делить нечего, всё моё. И даже дети ему не нужны стали

Афина

Люди только при разводе и начинают понимать,,,,как у них много общего)))))

Татьяна

или наступает полное разочарование наконец то

Галина Архипова

ПРИВЫКЛИ ДРУГ К ДРУГУ И ПОНИМАЮТ---ОНИ ДРУГИМ НИ КОМУ НЕНУЖНЫ БУДУТ..

Галина Архипова

НО НЕ КАЖДАЯ РИСКНЁТ ВОЗИТСЯ ЕСЛИ И САМА В ТАКОМ ЖЕ ВОЗРАСТЕ А ЕСЛИ ЕЩЁ И ДЕТИ У НЕГО ЕСТЬ ООООО ЭТО ДОХЛЫЙ НОМЕР С КОРНЁМ ВСЁ ВЫРВУТ

Татьяна

молодая и хваткая сможет и себе отхватить хороший кусок

Галина Архипова

НООО ДЕТИ НЕРВЫ ЕЙ ПОТРЕПЯТ

Татьяна

у молодой крепкие нервы-выдержит

Галина Архипова

КТО ЗНАЕТ ВСЯКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ...ЕСТЬ СИЛЫ ПУСТЬ ВОЮЕТ..

Лидия Кимач

Созрели! "Привычка свыше нам дана, замена счастию она." А. С. Пушкин

Татьяна

а бывает что созрели чтобы развестись а добро жалко

Лидия Кимач

Люди разные и истории у них тоже разные!

Васильева Лиkия

Редко? Сколько хотите.? У меня несколько знакомых пар развелись...

Васильева Лиkия

Это вопросы к ним. Дети выросли. Задачи поставленные выполнены. .... Думаю, не было душевного тепла в жизни, и свойства подобия

Скорпион Иванович

Мудрость приобретают! Хрен на хрен менять-только время терять!

Скорпион Иванович

То, Что нажито за время брака!

Скорпион Иванович

Поступай по закону, а жалость оставь себе как приданое!

Татьяна

я задаю вопросы не про себя

Скорпион Иванович

Ладно-не стесняйся, всё может быть!

Се
Серёга

Добро наживное а дети одни и не повторимы такихже не наживешь

Татьяна

дети уже взрослые и ждут нследство

Татьяна

конечно но это реалии жизни

Се
Серёга

Наследство в дет дом подпиши им нужнее реалов проучить

Се
Серёга

Свои не должны ждать наследство а верить в бесмертие родителей

Се
Серёга

Много видел которых ждали ждали а потом уговаривали заранее вступит в прова и родители на улице спрашиваеш ани голову опускали детям наследство отдали а сами бомжами стали вот это и злит

Се
Серёга

Посто я видел и общался много с людми учетелями деректорами мясо комбината да и спростыми трудягоми

Се
Серёга

Которые наследство отдали и бомжами стали

Ро
Роберт

Берите глубже, барахло ничто, они понимают, что семья, это все.

Ро
Роберт

Ну разве, что недвижимость

Ро
Роберт

А зачем оно нужно, если там поселится одиночество? Какая радость?