Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 11
Максим Гроzный

А зачем? если женщина позволила себя ударить и дальше живет с ним!? Значит ей это нравится! Тогда получается вмешавшийся просто испортил им удовольствие!

Влад Рушков

Потому,что это происходит в основном когда они дома, и вмешаться некому. За редким исключением, когда кто-то присутствует по мимо их, в основном это дети.

Анжелика Крестьянникова

потому , что сами виноваты. Простила один раз и пошло поехало, то из-за детей семьи сохраняют, то из-за любви, Себя нужно любить, в первую очередь и уважать

Fenix🇱🇹

Потому что жене слабо вызвать полицию и написать заяву на него , снять побои и подать в суд , а потом развестись ..... ведь он так ее любит....она мазохистка

Fenix🇱🇹

🙂

Fenix🇱🇹

И поэтому часто ни кто ей не помогает , т. к во многом виновата сама , если такое терпит .

Лиза Фролова

я думаю-если она мазохистка-то она не терпит-а наслаждается происходящим

Fenix🇱🇹

Да , вы правы

Alex Vlk

Если вас бьют, то только вы решаете, подавать ли заявление в полицию, и жить ли с этим человеком или нет. Надеяться а этой ситуации, можно только на себя.

В*
Владимир *****

Потому что жены позволяют мужям это делать, ты жена значит терпи, либо нужно из начально делать вывод и принять правильное решение и сделать красиво😉

Gregory Klotsvog

Ты ждёшь ЛизаветтТа от Юры привета Если хочешь совета, то послушай меня: Я дедушка старый, тебе я не пара Ты найдёшь своё счастье , подожди лишь три дня

Гриня Маньяк

Муж и жена одна сатана, это их мир их война, ну и если бы не устраивало такое отношения то не прикрученые, всегда можно уйти, не уходит значит нравится

Гриня Маньяк

А есть другое мнение, высказывания, взгляд?)

Гриня Маньяк

Эхххх😋☺️приятно то как

Ка-Валерчик Гузенко

Видел по ящику , как один вот так бил , мимо шёл мэн и вмешался ! отвесил насильнику , и тут его битая жена взвыла : Ты чего моего мужа бьёшь !? Так что .....

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооооооооот ! Да и унас в подъезде есть парочка ! Гусь с гагрочкой ! Он её молотит , а она синяя ходит

Татьяна Лихненко

Потому, что жена может броситься защищать своего непутевого мужа и защитнику достанется от двоих. Хорошо если еще жена на защитника в суд не подаст)

Al
Alexander

Не имеют моральных сил, чтобы уйти от абьюзера, психологически зависимы уже. Или просто некуда идти, а выхода не видят из-за подавленного состояния.

Ваня Манаков

Вас, что муж бьёт? Ну во первых муж и жена одна сатана, так говоря, во вторых Бьёт значит любит!..... В третьих если, что обращайтесь в суды и полицию......

Лиза Фролова

мою подругу--в полицию она не хочет идти

Ваня Манаков

она большая девочка способна сама принимать решения и отвечать за свои поступки, Вам совет Лиза не вмешивайтесь, а то крайней будите........

Ваня Манаков

Умница, мудрое решение , не по годам.......

Ваня Манаков

Поздравляю, наверное на Вас похожа?

Ваня Манаков

Ой еще кроха совсем!!!!!!!

Па
Павел

не в коем случае мужчина недолжен поднимать руку на женщину. А не в вмешиваются, потому что, много было скандалов, как раз против того кто вступался

Владимир Гулинский

Потому что жёны, за редким исключением, на пару с мужем забыв раздоры, добивают своего "спасителя", а ментам, если вмешиваются, попадает больше всех.

Серов

Хотел показать песню Михаила Ножкина в ответ, да не смог найти видео этой песни. Поэтому только слова второго куплета пишу : Порою ситуация бывает,

Серов

Сорвалось... я вновь написал...

Antis Vols

Ну в семью не лезут...ибо одного бьют вдвоём...тем более если не знаешь что и почему... (( а тебя муж бьет или бил? (Только честно,извини за такой вопрос)

Vitalij Wolf

Если муж поднял руку на жену он уже не человек. А жена терпящая избиения мужа сама считает что достойна его. Кто мешает уйти от такого ничтожества?

Vitalij Wolf

Это не ответ. Какая-то больная любовь. Не правда ли?

Vitalij Wolf

Мазохизм принимает разные формы, Человек из за страхов остаться в одиночестве может себя убедить в чём угодно.

Zоя

Яка Така любоФ ?! Типо бъëт значит любит?! Лиза, я вас умоляю... Надеюсь вы сами так не считаете?! В психологии есть такое понятие синдром жертвы, это человек который при любых обстоятельствах принимает роль жертвы, это не есть хорошо, это последствия идущие с детства, это серьëзная проблема( И к сожалению такие люди сами не справляются с этим, будут терпеть(

Vitalij Wolf

Я Лиза полностью согласен с Зоей. Чтобы разорвать такие отношения вмешательство со стороны не помогут и даже усугубят ситуацию

Sh. S.

Сколько было случаев, когда после вмешательства жена говорила - он хороший, добрый, все делает. Просто, когда выпьет, бывает... А ты дурак, что влез...

Сакен Ахметов

В принципе поднять руку на женщину это последнее дело для мужчины, таких я не уважаю, их ещё называют "кухонный боксёр" это не мужчины это тряпки...

Трезвый

Я в молодости один раз заступился за женщину, которую зверски избивал мужчина на улице. Это была его жена. Так она меня чуть не убила, еле убежал...