Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 13
Алексей Федоров

Вроде закон уже рассматривается. Если мож бьёт надо от этого мудака валить скорее если конечно жена не мазохистка и ей это может и нравится.

Валентина Хачатурян

...после первого удара надо бросать такого"мужа"... никто и не будет вмешиваться, потому что это надо прекратить ей самой в этом участвовать...

Лиза Фролова

но она его любит и ей это нравится

Максим Чаленко

Нельзя вмешиваться в чужие отношения. И руку на женщину подымать нельзя. Дома деритесь сколько хотите, а при людно бить женщину не позволю.

Анель

А знаете почему? Даже полиция не вмешивается .. потому, что часто та, за которую заступились, идет писать заявление на заступника..и это факт

Алексей Райтман

Блядство это все,ментам просто не хочется вешать на себя лишние проблемы,решать которые сложно.Бывает и жена бьет мужа и не так уж редко.😀

Не
Нет

Потому что они нашли друг друга не случайно и должны получить уроки в своих жизнях, чтобы принять свои решения и никто не должен им мешать.

Не
Нет

Главное до смертоубийства не доводить

Олег Стрункин

Если муж бьёт жену ей надо набраться смелости и спросить мужа ,за что ты меня бьешь если ответ будет неадекватный ,то думаю лучше растатся

Валентина Пакшина

Потому что жена, как правило, сначала обращается с жалобой (заявление в милицию-полицию!), а потом в срочном порядке изымает это заявление.

Павел Логунов

Если муж бьёт жену надо уходить от него, потому что со временем ему начинает это нравится и это становится обычным делом, у порядке вещей.

Павел Логунов

Лиза жизнь одна, другой не будет и неужели ты согласна это терпеть.

Лиза Фролова

меня муж не бьет-это соседку

Павел Логунов

Твой муж бьёт твою соседку?

Павел Логунов

Они живут по принципу бьёт значит любит, или он сам ей изменяет а потом на ней отрывается. Или он пьет.

Лиза Фролова

подробности не знаю-просто слышу ее крики-когда они приезжают на дачу

Твой Любимый Клоун

Для меня бить женщину это за гранью понимания. Бывают случаи когда женщина провоцирует специально. А частенько защищает своего обидчика

Твой Любимый Клоун

Вовремя разойтись, означает, что потом всем будет легче😉

Твой Любимый Клоун

Поэтому, терпеть не нужно если не взаимно

Лиза Фролова

а если она его сильно любит

Твой Любимый Клоун

Это самообман. Нельзя любить когда человек причиняет боль в любой форме это противоречит инстинкту самосохранения

Твой Любимый Клоун

Нет, это просто страх неизвестности. Я это проходил

Влад Исаков

Потому что считается что в этом плане вина есть обоих сторон, а вмешиваться в семью многие другие не хотят так как можно сделать ещё хуже

Андрей Берзенин

Ну, если на людях, пожалуй, многие вмешаются. Хотя именно эта жена, когда ее мужа начнут бить, тут же станет на его сторону. Сложный вопрос

Андрей Берзенин

Встречался с подобным явлением

Гюрза Винчестер

Ну значит я одна считаю иначе и не встану на сторону мужчины

Андрей Берзенин

Зато я часто вступался и морды бил

Гюрза Винчестер

Главное чтоб было за что ему набить. А тот кто бьет жену или женщину тот никто

Андрей Берзенин

Это да, но не никто, а подонок

Николай Кочубей

Потому что есть такая поговорка.
Милые бранятся, только тешатся!
А потом милые помирятся, а тот кто разнимал обычно остается виноватым!

Николай Кочубей

Вот поэтому и не вмешиваются. Что бы крайним не оказаться!

Салават )))

сейчас вообще ни кто ни во что не вмешивается, правосудие так отрихтовало всем мозги что все будут смотреть как убивают, но не вмешаются

Ал
Александр

Чужая семья - потёмки. Но вмешаться надо в любом случае. А жене бежать от такого "мужика" без оглядки. Если дело конечно не в измене мужу))))

Роман Селезнев

Потому что они помирятся, а ты будешь крайний. И та самая жена, которая кричала о помощи накинется на тебя же. Может и заявит. Одна сатана

Роман Селезнев

Это пройдено. Я вступился за женщину на улице. Ее мужик пьяный парень младше, но здоровее меня раза в два возил по земле и орал, что ее перее...ли полрайона. Она просила о помощи. Я подошел, пристыдил, пригрозил ему, телефон набрал, был готов к нападению с его стороны. Вместо этого она с ним вдвоем на меня накинулась. И они помирились. Два пьяных урода. А я как лох стою.

Роман Селезнев

Не знаю. Надеюсь. Лох - судьба.

Дмитрий Куликов

Если вообще мужчина поднимает руку на девушку (не зависимо муж или просто так), в любом случае необходимо вмешаться и сломать ему руки!!!

Еремей Перепёлкин

это их семейное дело,и если она позваляет к себе такое отношение,значит считает нужным! разные семьи разные люди разные понятия о жизни

Рашид Ахмедович

Почему, когда любимая пускает чугунную сковородку с оптическим прицелом в макушку муженька, высокая судейская коллегия громко молчат?

Валера Воскобойников

Это семейное в последствии ты будешь не прав они разберутся и померятся а ты им будешь плохой исключения предотвратить кровоизлияние .