Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 16
Равиль Гарипов

В последнее время бить жен уже и не за что ( стирает автомат , моет посуду автомат , пылесосит автомат ) ну и скажите мне за что ?

Лиза Фролова

если человек что то захочет-он причин много найдет

Равиль Гарипов

Ну тогда это первый шаг к разводу

Ро
Рон

Один мой знакомый вмешался, потом жена, которую муж бил его же и обвинила, после того, как помирились, что мужа дескать обидел.

Е@
Елена @ Елена

Господи...-это скотство...((...-у меня единственное мнение на этот счет...Даже словесное оскорбление-это причина для расставания.

Владимир Тамбовцев

да потому, что практика показывает, что в таких случаях огребают от обоих - и от мужа, и от жены. Вы же, бабы, народ е...анутый...😅

Dm
Dmitriy

Палка о двух концах. Либо он мудак, либо она много буровит на него. А в итоге стерпится слюбится, а кто разнимал крайний будет.

Dm
Dmitriy

Давай спать наверно иди, а то мемуары ещё предыдущие не написала, а к новым стремишся )))

Dm
Dmitriy

Песенку попеть или на тв включить, только не рамштайн, ачего нибудь спокойное и под ритм укачивай

Сергей Торонов

Лучше лезть, потому что если спаравишься с мужиком и защититшь жену, она потом на тебя же и напишет в полицию что ты его побил

Андрей Мокрушин

Не правда, нас учили всегда заступаться за женщину... Правда иногда сами влетали, но ...это другая история.. А нынешних не учат..

Сама Простота

Да потому что жена от этого сама тащиться,,, да садо маза она видимо,,, оргазм сильнее видимо от этого получает потом в сексе...

Сама Простота

А тебе самой нравиться такое обращение, или ты любишь более мягки с себе подход, ласковый и нежный... Распалагающий..

Валерий Меренков

Пробовали. В 7 случаях из 10 жена начинает защищать мужа словесно, в 2 случаях из 10 они вместе начинают бить того, кто вмешался.

Валерий Меренков

Вот по этому и не вмешиваются. Я сам студентом был свидетелем. Мы же в ДНД милиции помогали (нас обязывали), и как-то попал на GVU - т.е. на бобике ездить. Приезжаем на семейную разборку, и жена сдаёт мужа-дебошира милиции. Мужики опытные были, говорят - сейчас же побежит спасать. Мужика вывезли за пределы городской черты (это где-то 2-3 км. от дома) и выпустили. Приезжаем в отделение - жена там уже: Выпустите его, я погорячилась.

Babamurat Bazarov

муж и жена одна сатана . одно тнло 5сли муж бьет жену это как бить себя . не мешаются из за того что только идет будет бить себя

Виктор Каспшак

во-первых, себе дороже; во-вторых, бьёт - значит любит; в третьих, сколь примеров привести, что муж и жена - одна сатана? Хватит?

Анатолий Дубинин

Потому, что сейчас эпоха капитализма -- человек, человеку волк. А в советское время человек человеку был друг, товарищ и брат.

Не Всё По Фигу...

нельзя бить женщин даже если есть за что просто отойди и забудь помолчи и забудь - если нужно то забудь навсегда и насовсем...

Евгения

Есть разные причина, одна из них, жертва никому об этом не говорит, а если есть явные признаки, то икает мужа или оправдывает

Евгения

Вообще в каждом большом городе есть центры куда жертвы домашнего насилия могут уйти вместе с детьми.... я в своей жизни только одну женщину встречала, которая так и поступила

Евгения

Ну вот и ответ на вопрос почему никто не вмешивается...

Мертвый Всадник

проблема в законах. Пока не ударит, нет доказательств вины. Но с другой стороны человека нельзя посадить без доказательств)

Мертвый Всадник

закон сложное вещь, посмотри фильм Законопослушный гражданин, и ответь мне в лс

Thick As-A-Brick

Нет, Вы судите предвзято и однобоко! Ведь если жена, начнёт бить мужа, мы же тоже не вмешаемся, за тем же редким исключением...

Неля

НИ ФИИИГА СЕ.ПОПРОБОВАЛ БЫ МЕНЯ ТРОНУТЬ ТУТ ВСЕ ЦЫГАНСКИЕ,КАЗАЦКИЕ И МАДЬЯРСКИЕ ГЕНЫ В КЛОЧЬЯ ПОРВУТ.УМРУ НО УБЬЮ.НЕ СМЕТЬ

Антонина Розакова

кому-то все равно, кто-то скажет "чужая семья - потемки" сейчас вмешаешься, они потом помирятся, а ты виноватым потом будешь

Ахмед Розыев

Последствие мести за грех в эдеме... но считаю это неправильным.. настоящий мужчина не тронет женщину он лучше оставит ее...

Konstantin Zavyalov

Потому что жена какая бы она не была ((за очень редким исключением)) сама спрашивает по средствам скандала или претензий!!!

Konstantin Zavyalov

Ну вот видите а теперь встречный вопрос зачем вы сами провоцыруете???

Konstantin Zavyalov

Я не только про вас я про женщин вообще разве трудно открыть свои глаза и просто посмотреть на поступки человека чем тупо делать нервы???

Лиза Фролова

это в крови у русских-бьет- значит любит

Konstantin Zavyalov

Ну так нервы тоже не железные одна вон тоже так думала думала а теперь сидит одна одинешенька ни кому не нужна только сыну да и то только потому что он еще не доконца осмысливает все происходящее!!!

Konstantin Zavyalov

Так что в следующий раз думай мужик он и в африке мужик спровоцируеш он ударит а есле не удачно !!!