Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 21
Янг Николсон

смотря где? вопрос в другом. что бы тебя не обвинили в нападении. иногда кого спасаешь может тебя и посадить.

Янг Николсон

было много случаев когда помогая другому виноватым становишься сам. коровирус нам суперменам в помощь. в маске и в перчатках. хрен найдёшь. хулиганы. бойтесь нас😂

ღஐღ Елена ღஐღ

Чужая жизнь потемки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1. Знала за кого выходила?(((
2. Желание терпеть((
3. Чувство справедливости!!!

Osman Bilinmeyen

Избить женщину
Ударьте его женщине,
Избивать женщину - это бесхарактерность,
Женщина не может быть избита

Азамат Жетеев

если такое происходит, то обычно, когда никто не видит "кухонного боксера" или рядом дети, а что они сделают?

Игорь Акалупин

потомучто если заступишся за жену и накостыляешь мужу они на тебя двоем податут в палицию и наоборот также

Алексей Платонов

бить последнее дело если только девушка н довела а так все решаеться если это между ними просто разговором

Алексей Кузнецов

Ммм..потому что это она его выбрала, и были случаи когда вмешивающиеся сами получали люлей от жен тех мужей)

Ан
Ангел

Я Вас хочу!
И Вы согласны…
Нас небо выбрало двоих.
Пусть попки женские опасны...
Но сколько радости от них!

Na
Natalia

редкое исключение - когда обижают русских жен в чужом доме, крестный папа путин бежит туда, чтобы вмешаться

Юл
Юлия))

Это наша беда, ещё и на уровне гос-ва узаконили домашнее насилие... а там статистика похуже любой пандемии...

Юл
Юлия))

Так, если первый раз избил, ему ничего не будет. А второго раза может и не быть...

Юл
Юлия))

Уголовного дела не заводят, просто ад5ж

Лиза Фролова

а бывают и такие что сами провоцируют

Юл
Юлия))

Никто не имеет права бить человека!

Юл
Юлия))

Штраф - это нормальное наказание за избиение женщины?

Eduard Saulys

Не надо крайностей - и не известно за что, лучше повернулся и вовремя ушол - пусть она сама себя воспитывает

Eduard Saulys

Это Вы на собственном опыте - или абстрактно???

Лиза Фролова

да соседку муж каждый раз бьет-когда приезжают на дачу

Eduard Saulys

Ну это уже подсудное дело!!!

Assa

Это не проблема чужих....и посторонние не могут решить этот вопрос! Я думаю, не надо терпеть, а встать и уйти!

Assa

Если ты не про себя, то напомни своей знакомой, что она тоже человек и пусть уже поверит в себя!

Assa

😊

Раиса Гот

А не надо никого ждать, чтобы вмешались. Ноги в руки и бегом от такого мужа. Если ударил раз, ударит и другой

Раиса Гот

Это не смешно. По своему опыту знаю. И ни разу не пожалела об этом

Степан Борисов

Думают, что если бьёт, значит любит. Муж и жена через какое то время помирятся, а вмешавшийся будет крайним.

Ирина

Таа же как не вмешиваются, коода бьют детей. Потому, что бесполезно. Тот, кого бьют, источает энергию жертвы

Ви
Виктор

Я незнаю как это бить женуа потом заниматься любовью. Ну а мужчина который бьет женщину это слабый мужчина

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Потому, что если она живёт с тем, кто её бьёт, значит такая жизнь её устраивает. Никто не мешает развестись.

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Тех, кто бьёт, я не оправдываю.

Ан
Ангел

Я ее целую осторожно,
Глажу ее нежно, не спеша.
Кажется, что догадаться можно,
Где у женщин спрятана душа.

До Элвиса Не Было Ничего

потому что 21 век....жена с мужом помириться и на тебя накатают в суд...типо первый напал а я с мужем идеальна

Дима Статников

Такие вещи меня просто шокируют , я просто позволить себе не смогу чтоб свою жену в бить , это унизительно

Дима Статников

Если человек применяет боль другому таких нельзя рядом держать , какое он имеет право бить вред человеку любимому приченить , нужно искать того человека который будет любить а не бить

Дима Статников

Это секс , в нём можно это делать , это лишь лёгкой плетью бьешь человека если ему это нравится , от этого возбуждается , если в жизни то нет

Дима Статников

Этим просто не занимаюсь , мне он не интересен , лишь классический люблю , чтоб друг другу страсть выражать , вот все