Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 26
Ев
Евгения

Женщина должна сама за себя встать в первую очередь, полиция и т.д. и бежать от такого без оглядки

Ferrerus

Потому что лучше отиметь ее как следует,пусть жёстко ,но зато любя и без всякого вмешательства!!!

Ferrerus

Согласен,у каждого свои тараканы ₽)

Лиза Фролова

нужно не спешить выходить замуж-а получше узнать человека

Ferrerus

За три года все о нем узнала?от характера до интима?

Ferrerus

Ты умничка!а что нибудь хотелось бы изменить или добавить в свою жизнь!?

Рамиль Гайфуллин

потому что туда могут вмешаться только её родственники, если влезет посторонний он же и попадёт

Лиза Фролова

родственики могут об этом и не знать

Турсумбеков Диас Русланович

Это плохо,женщины просто в России долго терпят!Достойный муж не причинит своей жене "страдания".

Bender Bending Rodriguez

если на улице. то еще как вмешиваются....а дома даже глупостями можно заниматься, никто ж не видит

_Z
___ Zh@nn@

Вмешаться должны родные: мать, отец, братья, дядьки! И спрашивать разрешения о разговоре НЕ НАДО!

Петер Генесун

Потому что частенько бывает если кто за жену вступается, они уже оба накидываются на защитника((

Ди
Див

Потому что сама женщина не делает ничего , что бы расстаться с этим человеком ...видимо нравится .

Хаим Зендельбобель

Вмешиваются, после чего обязательно бывает так: баба начинает визжать о том, что убивают её мужа

Gulzhahan Tustikbaeva

я считаю даже в бытовом уровне мужчина не должен поднимать руку на женщину, это слабые мужчины !

Gulzhahan Tustikbaeva

у меня была такая практика, были соседи и муж постоянно поднимал руку на жену как вы пишите на бытовом уровне и она звала на помощь меня а я как дура бежала на помощь, она иногда ночевала у меня дома, потом они мерились а я потом оказалась виноватой что лезу в их жизнь. Слава богу я переехала из этого дома, и после таких случаев не лезу!

Gulzhahan Tustikbaeva

так что чужая семья потемки!

Руслан Саркисян

Потому ,что понимают что это их выбор,и сегодня поругаются, а завтра снова зайдут в одну пастель

Алексей Владимирович

Бьет значит любит. Бей бабу молотом,будет баба золотом....да и кому нахрен нужны чужие проблемы??

Алексей Владимирович

ТОгда вам не о чем беспокоиться) Мужчина защитит) На то он и есть)

Nikolai Garskov

Ей в руки надо пистолет и разрешение законодательства стрелять по этому выродку куда не скажу!

S V

Соседи были...день дрались на следующий день миловались...поэтому, в чужую жизнь не вмешиваюсь...

Эй
Эйпи

потому что женщина сама в этом виновата. она мазохистка и спровоцировала мужа на своё избиение

Alex Knyzev

да потому что семейные ссоры как правило заканчиваются миром а заступник всегда будет виноват

Дарьюшка Мальцева

Вот в Клину сегодня проходил круглый стол на эту тему, говорят надо в узде держать жену и детей

Дарьюшка Мальцева

И в январскими декабре на мир 24 вроде мои знакомые тоже выступали по поводу мужей -агрессоров

Дарьюшка Мальцева

Работают над тем, чтобы помогать жертвам, перевоспитывать таких мужей. У меня есть, но ты имён их не знаешь

Алианна

Надо уходить от такого мужа однозначно.Даже если кто то заступится повторение всёравно будет.

Иван Тонконожко

просто не все и не каждый поймёт заступаешься ты или бьёшься за неё,потом она же может заявить

Иван Тонконожко

так вот поэтому и не вмешиваются иной раз может у них такая любовь🤣

Евгений

Считается дурным тоном лезть в отношения. Да и как об этом узнают другие - часто об этом молчат