Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 31
Петр

Жена мужа простит ..а тот кто вмешался окажется крайним ..не делай добра не получишь зла

Михаил Палаткин

А потому что когда жена выносит мужу мозги на бытовом уровне,тоже никто не вмешивается

Федор Чирков

Потому ,что часто они помирятся ,а тебя сделают виновным и напишут заявление в полицию.

Николай

А разве у жены нет выбора в наше время ? у вас-же намного больше рычагов воздействия...🤔

Timur Sa

Если дать мужу по роже, то жена встанет на сторону мужа, сам не рад будешь, что ввязался.

Татьяна Русакова

потому что заявления обратно забирают, и ты в дураках оказываешься, если заступаешься.

Игорь Рубцов

этоодноитоетоестьтафтологиятобишьтуштатеперьможкомутожеэтонадодоипослевкавычках

Камилов Камил Хамзаевич

бывали случаи спасённая жена набрасывалась вместе с мужем на спасателя вот потому ☝️

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю все зависит от ситуации, сама виновата - довела, сама выбрала- неуравновешанный

No War

Потому, что потом жена и напишет заявление в полицию.
Что вы напали на ее мужа и избили.

Павел Охотниченко

Если мужик поднял руку на девушку, от таких нужно сразу бежать, потому что это не мужик

Павел Охотниченко

Я раз вмешался, и потом суд был, я его проиграл, выплатив 50 тысяч за то что отпинал его

Павел Охотниченко

А ещё и сапог его жены мне прилетел, когда бил его)

Etibar Iskenderov

потаму что в конечном итоге виновным будет вмешавший.жена знает за что .... и мужь то же.

Etibar Iskenderov

хорошая жена не даводить до этого положения

Игорь Николаевич.

Часто бывает что рядом нет никого. Ну может кроме ребенка. который может только реветь

Юл
Юля

Потому что это семейные разборки.Никто и не обязан вмешиваться,кроме полиции конечно.

Вл
Владислав

Потому что они сами выбрали друг друга) либо пусть терпят, либо расходятся! Все просто)

Николай Бубнов

Я вам сочувствую если вы задаете этот вопрос. Бросайте этого козла и живите счастливо.

Юрий Добров

есть у нас такая пословица "Муж и жена одна Сатана" спрашивается, зачем сатану трогать,

Андрей Понамарев

Как говорят, бьет значит любит, но это дикость поднял руку на на женщину, ты не мужчина

Андрей Понамарев

Для меня это так, нужно находить другие пути решения

Виктор Билькин

Так у них квартира на замке, как тут вмешаешься, потом припишут ограбление со взломом!

Виктор Билькин

Дача это тоже частные владения, потом припишут украл лопату и клад который был зарыт под яблоней

Rif Gaisin

Почему вы так думаете, соседи вмешиваются, родственники или друзья. У всех по разному.