Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 35
Марина Шин

потому что когда они померятся,-крайним будете вы. а они 95 процентов,что померятся

Господин Евгений Vирт

Потому что когда жена пилит психологически и морально, никто не вмешивается тоже.

Александрiелена Шабунин

Женщина тут жертва это опасно, она должна подумать стоит ли продолжать отношения

Александрiелена Шабунин

Тут очень внимательно к себе быть нужно, главное вовремя принять решение

Крис

смысл..значит ей нравиться..на бессознательном уровне..может она кайфует от этого

Лера Хлебный

потому что ему своя изрядно надоела и достала что и сам не противчь руки почисать

Александр Блинцов

не вмешиваются такие же подонки как и бьющий муж,но......и ситуации бывают ражные....

Александр Гетманский

Это сугубо личное, даже парой сама девушка родственникам запрещает вмешиваться!

Александр Гетманский

Парой даёшься диву, почему девушки остаются с такими!!!

Александр Гетманский

Нет милая, любовь и насилие рукоприкладство это разные вещи!

Константин Румянцев

Бить женщину,это не мужик,а разведись если она такая...................❓...👤

Константин Румянцев

Пока молоды,всё нравится,а потом годы покажут,но будет поз👤 дно...........

Сергей Кваша

Человек обижающий женщину--недочеловек!!!Можно найти массу слов больне ебьющих...

Ни
Нико

В семье свои проблемы, если поднял руку, то уже не мужик, в зависимости от пречины

Владимир Королёв

Третий лишний. Муж с женой помирятся, а виноват будет тот, кто влез не в своё дело.

Евгений Шевченко

я вмешался раз... очень сильно.. потом конечно они помирились.. оно надо набудущее?

Николай Григорьевич

Преувеличиваете, но у цыган, например, действительно так, без редкого исключения

Ирэн Марсиановна

Я совершенно этого не понимаю. Если тебя бьют, то значит ты позволяешь себя бить.

Лиза Фролова

конечно позволяет-если нет силы дать отпор

Ирэн Марсиановна

Она в пустыне живет ? Что мешает уйти от тирана ?

Лиза Фролова

причин много может быть-в моем случае -соседка любит своего мужа

Ирэн Марсиановна

О чем я и думала. По Хуану и сомбреро. Мне таких не жалко. Чистый мазохизм. Скорее всего родом из детства. И ей это нравится. Пока не убьёт будет даже счастлива, по своему.

Ирэн Марсиановна

Лиза, это мое мнение. Маргарита Грачева теперь без рук и популярна. Ребенку носочки надеть не может, сетует что у нее протезы. А что, терпилой была столько лет, спрашивается. Логичное завершение вот такой любви. Я этого не пойму никогда.

Лиза Фролова

да мазохизм не все понимают

Ирэн Марсиановна

Вот именно. Только потом наступает поздно.

Алексей Артемьев

Потому что до сих пор для кого то☹️ бить жену это не отьемлемая часть отношений

Алексей Артемьев

Захотелось ударить жену иди головой обстену пиз.....ись сразу все пройдет, блин меня аж затрясло злости, как вообще это возможно это твой выбор

Лиза Фролова

это бьют соседку по даче- каждый раз как они сюда приезжают

Алексей Артемьев

Полицию на него вызови, обычно кухоные баксеры слабые и боятся полицию

Лиза Фролова

вызывали-она заявление не подает

Алексей Артемьев

А побои не евляются составом приступления, обычная отмазка провоохранителей, не хотят возится

Семён Козлов

А кому вмешаться? Сейчас проще с синяками в ментовку и пусть сидит в обезьяннике

Натка М_Мак

Потому что всех все устраивает, на самом деле. И виноватым окажется тот, кто влез

Михаил Мизеров

А смысл? Они потом помирятся, а ты за то что влез будешь виноват и у неё и у него....

To
Tomsan

а может у них такие игры полезешь и от обоих по каски выхватишь😆 😆 😆

Ра
Раиса

Если муж бьется,то надо самой жене принимать решения,не ждать помощи со стороны!