Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 38
М(
Михаил (Москва)

Потому что это дела семейные. Часто на того кто вмешается набрасываются оба))

Илья Сеничкин

https://vk.com/app7657108#479468757 чекайте от 1 рубля платят за рекламу. За 3 минуты сотка изи

Кристина N*****

Бытовуха, её, как правило, не лябит никто, мол:милые бранятся только тешаться

..

Потому, что в последствии муж и жена помирятся, а заступник станет их врагом.

Сладкий Пирожок

Если она до сих пор жена,значит ей это нравится!(( И зачем тогда вмешиваться...

Ирина Бабицкая

Жёны непостоянны...пожалеет своего и даст в морду тому ,кто на защиту придет..

Геннадий Коновалов

Последствия вмешательства - не предсказуемы... Ты впишешься, а они помирятся.

Алиса Лиса

Потому что это типа дело семейное. Так то так...но иногда до больницы доходит

Алиса Лиса

? В каком смысле?

Лиза Фролова

в прямом -если муж не рассчитал силу удара-можешь оказаться в больнице

Алиса Лиса

Это не судьба. Это муж сволочь. А жена дура

Сергей Базулько

не потому что плохие. наверно, потомучто не знают, как это сделать правильно

Сергей Базулько

надеюсь, у Вас нет таких проблем

Сергей Базулько

а то Вы вся прямо такая серьезная

Виктор Царионов

Я ОДИН РАЗ ВМЕШАЛСЯ ТАК И ОТ ЕГО ЖЕНЫ ПОПАЛО СКАЗАЛА НЕ ЛЕЗЬ САМИ РАЗБЕРЕМСЯ

Виктор Царионов

НУ ВОТ

Мырзабек Анесов

потому, что одни считают -бьет значит любит, другие считают-моя хата с краю...

Helg Sibiryak Z

Просто мужу дюлей никто не давал. А кухонному бойцу иначе мозги не вправить.

Сергей Горев

Это Ваш выбор. Семья это дело святое. И что там происходит только Вам решать

Иг
Игорь

потому что жена в случае чего все равно будет на стороне своего истязателя)

Лю
Любаша

Потому что потом сам виноват будешь. Крайним сделают. Сколько случаев знаю.

Иван Сердюк

не вмешиваются идиоты безразличные! Нормальные люди всегда сигнализируют!

Ваня Пупкин

Иногда вмешаешся и будеш потом жалеть,женщины жалеют мужей ,хотя те их бьют

Павел *****

жена сама дает повод или муж больной попался,бросать надо незамедлительно

Павел *****

да даже не кулаками,это же не айс

Ximera Mif

А что вмешиваться, если большенство этих дур потом принемают сторону мужа.

Ximera Mif

Просто реально, были случаи, потом плюнула и сказала. Убьёт похоронил, кампотика попьём.

Arkadij Latyshev

На моей памяти один попробовал заступиться, так на него вдвоём накинулись!

Arkadij Latyshev

Какое тут любопытство, когда знаете наверняка!