Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 46
Этоя

Потому что, когда они мирятся, остаются виноватыми все, кто вмешался

Руслан Карамышев

Забыли что ли: бьёт значит любит. Зачем вмешиваться в чужую любовь?)))

Оля

Потому что муж и жена, одна сатана. Вмешается третий и будет виноват.

Катя ...

Это христианская мораль,которую вбивали несколько сот лет, русским.

Sanipe Sanipe

ни на бытовом ...ни просто.. муж не должен поднимать руку на женщину....

Balepiy Zhookob

потому что на бытовом уровне, эта же жена скажет, что ничего не было..

Се
Сергей

потому что потом они помирятся а виноватым будет тот самый - третий-)

Борис Жук

Завтра помирятся, а виновытым будет вмешавшийся. Я это уже проходил.

Порядочный Парень

Просто много случаев бывает, что потом будет виноват, тот, кто помог.

Люцифер

бьют, потому что любят))...за редким исключением ..🤛 👊 👅

Люцифер

а баб пиздить надо! это закон))

Miss Cold Heart

Себя пиндани урод. Нет такого права

Хан

третий лишный а так родным розрешаётса вмешотса...ета факт так и ёст

Хан

тебе сутра позитив дорю🖼

Фантомас

...потому что "муж и жена - одна сатана..." слыхали такое выражение?...😉

Фантомас

...это конечно грубо... но очень часто отражает суть ситуации... 🤔🌹

Mari Man

Потому что они помирятся-и будут оба против тебя,и виноват будеш ты.

Если её саму всё устраивает, то почему это должно напрягать других ?

Николай Полночь

Это семейное, от такого мужа надо тикать, или решать законным путём.

Ве
Вера.

Они дерутся, потом целуются, а кто вмешивается - врагами становятся.

Денис Меньшиков

Старая пословица, муж бьёт значит любит, наверно по этому и не лезут

Дмитрий Прокофьев

Чужая семья это тёмный лес. Полезеш разнимать сам встрянеш от обоих

Ольга Ведунова

один раз уполовником по лбу и на всю жизнь запомнит где раки зимуют

Лиза Фролова

соседка не сильный человек

Ольга Ведунова

тут сила ни при чем. глаза закрыла и врезала что под руку попало-страх надо победить в себе.

Алексей Попов

беги от таких мужей либо ты сама испытываешь от этого удовольствия

Алексей Попов

я считаю такого не должно несмотря что бывают моменты аж сильно выпрашивают)))))

Алексей Попов

вы же если начнете то не знаете меры остановки )))))