Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 49
Вадим Новиков

потому что,если вмешаешься,они объединятся и начнут бить тебя.....

Андрей Сырцов

Потому что когда они помирятся,будет виноват тот кто заступился.

Кирилл Ткач

ЕСЛИ МУЖ БЬЕТ СВОЮ ЖЕНУ - ЗНАЧИТ ОН ПОДЛЕЦ И НИКАКОЙ НЕ ЗАЩИТНИК...

Ир
Ирина

Муж да жена - одна Сатана.Они помирятся,а ты останешься виноватым

М.
Миро... .M.

Потому,что тот кто вмешивается в такие дела становится виновным.

Рашит Валиев

Муж жена одна сатана, вмешаешься - виноват будешь. Многие боятся.

Рашит Валиев

🍷🍾 С наступающим первомаем.!

Рашит Валиев

Да здравствует Мир, труд, май Урррррааааа!

Рашит Валиев

🙋‍♂️ Пошел по делам. Пока!

Энинг Сокол

заявление в известные органы с предоставлением фактов избиения

Энинг Сокол

вопрос решится достаточно быстро

Энинг Сокол

вариантов ровно два, либо что-то делать, либо не делать ничего. Отсюда соответствующие результаты будут

Пан Стефа́н

И когда жена мужа бьёт, тоже никто не вмешивается ... Справедливо.

Лиза Фролова

так муж сильнее и если захочет сможет дать сдачи

Пан Стефа́н

Это женское враньё!! Меня однажды жена связала и пикнуть не смог. Чтобы за бухлом не ходил. А сама-то мелкая! 🤣🤣 Когда надо, у женщины силищи, как у коня!

Роман Смирнов

если жена бьет мужа ? ваще никто не защитит бедолагу ...нет шансов

Лиза Фролова

это естественно-муж физически сильнее жены,он может и сам за себя постоять,если захочет

Татьяна

Потому что кто вмешивается зачастую потом виноватым становится

Виталий Беленко

да кастрировать надо таких мужей. что бы не родили себе подобных

Просто Даша

А муж кончиный ублюдок. Если бьёт жену. БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО НУЖНА!!!!!

Ле
Ленора

Потому что, кто вмешивается в итоге остаётся крайним или врагом,

Владимир Удянский

Это семейное дело...Не вмешиваются и тогда когда жена бьёт мужа...

Татьяна Лымарь

Потому,что боятся, как бы жертва за своего "мудака" не засудила....

Ил
Илья

друзья наверно пытаются что-то сделать, чтобы, прекратить побои.

Ми
Митяй

Так это ж как там игры секулные может так проходят а мы им мешать

Be
Ben

это личная жизнь и лично нам позволено бить свою жену, а не чужим

Володя Горбашов

Сам понять не могу. Зачем вообще бить кого - то... Слов нет что-ли...

ИринаВасильевна Отставнова

Я такого не видела и не слышала. Не надо замуж выходить за идиота