Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 52
Женя Голованов

ответ таков... вмешайся и потом ОБА будут против вмешавшегося!

Женя Голованов

а что она может? без заявления?

Женя Голованов

это замкнутый круг что разорвать можно только из нутри

Лиза Фролова

которой в слабом человеке нет

Женя Голованов

есть, она во всех есть ...

Женя Голованов

??? может подробнее напишите? что происходит?

Звездочет Дальнойбой Торонто

у нас бы довно бы среагировали и полиция бы прибрала муженька

Звездочет Дальнойбой Торонто

канада торонто

Звездочет Дальнойбой Торонто

но скажу женщин бить нельзя побьеш потом в кошмарном сне спать будеш

Салават Невматуллин

потому что женщина сама затеит сор а потом ево хочет потушить

Салават Невматуллин

и все это знают а любит значить любит сами говорите

Iurii Tur

Как говорит мой знакомый не битая жена как дом не подметенный

Iurii Tur

Ну это и то в редких случаях

Жора

Видимо они знают за что бьет! Хотя я противник таких методов...

Жора

Вариантов мало!

Mr. Курбанов

Потому что жизнь это прекрасно, вмешиваться в жизнь это плохо

Mr. Курбанов

Но каждый считающий себя мужчиной должен знать для себя, что поднимать руку на прекрасную половинку человечества это омерзительно, не человечно, не при каких обстоятельствах. Нет оправдания. Всегда можно придти, к разумному.

Татьяна

Потому что боятся остаться виноватым. Муж с женой помирятся...

Михаил Верещагин

Потому что потом бывает себе дороже. Муж и жена - одна сатана...

Se
Serij

Потому что при вмешательстве начинают бить того кто вмешался

Максимка)))

никто не хочет вмешиваться,милые ругаються,только тешаться...

Ми
Михмих

Исторически сложилось за многие века. Перечитайте Домострой.

Ал
Александр

Как то надо же её на место ставить. Если позволяет себе лишнее

Серб I Не Молод

... наверное, этим редким исключением оказывается любовник? 😂

..
...

Думают это их дела. Они помирятся ,а те кто влез будут плохими.

Т@
Т@Ня

Пусть сама вмешается - подаст на развод и прекратит избиения.

Doc.

Не люблю наглых .На её днюху 20 млн. бюджетных денег.

Т@
Т@Ня

Не трать на них свое время. ))

Doc.

1.5 сек., что бы снять с предохранителя, передёрнуть затвор и взвести курок....

Doc.

Нагло обворовывают народ. Не скрывая. 20 млн на днюху бюджетных денег? Это - нормально? Это - ПИЗДЕЦ!!! До того охуели, что и не скрывают... А я ещё русофоб... Ага..

Т@
Т@Ня

Это все ужасно. Но мне пофиг.

Анна Колесникова

Потому что Кодекс составляли тоже мужики.Для себя и под себя!

Анна Колесникова

И то,что тебя бьют,ещё и доказать нужно!

Анна Колесникова

А полиция у нас- необитаемый остров!

Лиза Фролова

потом мы часто забираем заявление

Лиза Фролова

что поделаешь часто любим своего мучителя

Олег Родионов

Это дело житейское. Если помощи ни кто не просит, зачем лести.

Олег Родионов

Много таких ситуаций было.

Татьяна Кривоногова

Если он её бьет, значит ей это нравится, зачем мешать счастью?

Татьяна Кривоногова

Если бы не нравилось, убежала бы куда глаза глядят, а не терпела бы

Совсем Не Ангел .

...Ну как тебе сказать, если в двух словах. Это их свобода воли.

Совсем Не Ангел .

А вот почему в таком возрасте у тебя такие вопросы?

Лю
Людмила

А зачем она позволяет. Зачем ждет помощи зная, что ее не будет

Лю
Людмила

Это ее выбор, мы сами решаем быть нам с человеком или не быть