Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 56
Алексанадр Сергеевич Химич

Потому что они через минуту помериться а ты будешь виноват

А.
Алексей ...

Вмещается и потом людей от жены с мужем отгребешь сам😀

Вл
Владимир

ответь ему всем.что попадет под руку и он перестанет бить..

Вл
Владимир

а если он темпераментный на избиение и не сможет остановиться.что с ней будет

Вл
Владимир

Лизонька.. только на себе не испытывай.. такую как тыю любить нужно нежно и ласково и с нежным сексом.

Вл
Владимир

а что так ? не любишь его ?

Лиза Фролова

люблю-но в данный момент не хочу

Вл
Владимир

партнера нет ?? а часто занимаешься им?? получаешь всегда оргазм ??

Андрей Знаменщиков

Бить женщину, это последняя стадия даунизма! НЕНАВИЖУ!!!!!!!!

Андрей Знаменщиков

когда мне было 6 лет, был случай в моей распавшейся семье. отец начал бить маму, а я встал между ними и пытался защитить мать. меня раза 4 отшвыривали как собаку об стену, шкаф,,,,,! а когда на улице отец поднял над мамой батарею (отопления) и бросил на неё вот тогда я поклялся всем святым что, когда выросту, мои дети такого ужаса ни когда не увидят! а таких пида-сов бить до усрачки! ИЗВИНИТЕ ЗА РЕЗКОСТЬ не мог пройти мимо этого вопроса

Lex Lex

Когда муж женой занимаются сексом не ктоже не вмешивается

Lex Lex

В моей семьи дети даже незнаю что такое секс я не на столько испорчен

Чи
Читатель

и где такие красавицы живут? если ава настоящее фото канеш

Лиза Фролова

в мире встречаются похожие люди

Сергей Костерин

Ну многие считают что это их личное дело, но лично я против

Qqqq Qqqqq

так потом зачастую жена заяву пишет на всяких заступников

Владимир Архипенко

вот этого я не знаю. этого .бы мужа за яйца к забору прибить

Забава

Потому что жена потом за мужа вступится, так обычно бывает

Римма Мансурова

Они помирятся, а ты будешь виновата. Муж- жена, одна сатана.

🔯Ж
🔯 Жизнь - Это Боль 🔯

Такому с позволения сказать мужу начистить рыло. Извините

Иван Бондарюк

Исключение в том , что это касается - детей , будущее детей.

Иван Бондарюк

Женщина не только рожает детей , но и убивает их подсознательно , благие намерения счастья - противоположности действий, которые на прямую связаны с мужем.

Иван Бондарюк

Отношения матери к ребенку на прямую связаны с мужем. У вас в мыслях даже не должно быть недовольства к мужу.

Вадим Покидов

Да потому что таже жена потом на тебя ещё и заяву накотает

Вадим Покидов

У меня вот соседка как чуть бежит помогите убевает молодые лет по 25 с ума сходят а потом идут видят меня и улыбаются оба

Да щас уже все наоборот) Бабы лупят мужиков только в путь))

Лиза Фролова

смотря каких мужиков-кавказцев не полупишь

Nadya Urman Mikitenko

Потому что если жена терпит, значит она просто мазохистка

Nadya Urman Mikitenko

Имею опыт защищать несчастных жён. Большинство склонно возвращаться в свое несчастье. Это такая фишка быть жертвой

Александр Абрамов

муж и жена - одна сатана. жена колотит мужа. бывает и такое.

Александр Абрамов

хорошее имя - ЛИЗА ! доброе и мягкое. как моя кошка.

Natali Suvorova

А ЕСЛИ ЖЕНА БЬЁТ МУЖА,ТО ТАМ МАМА ЕГО ВЕЧНО ВМЕШИВАЕТСЯ.....

Роман Попов

Есть риск отхватить от жены. Смешно, но прецеденты бывали.

Rostik Kotov(Достаевский)

Муж и жена помирятся а тот кто помешает крайним останется