Лиза Фролова

Почему на бытовом уровне ,если муж бьет жену никто не вмешивается,за редким исключением?

Ответы · страница 62
Иван Шапкин

потому- что как правило, вызывают мусаров. Сужу по себе

Эндрю Смайрноу

Ждут окончания поединка,чтобы занять сильную сторону)

Ирина Савина

можно подговорить своих друзей и устпоить мужу тёмную

Вадим Степин

Если муж бьет жену - это уже не муж...И не мужчина вовсе!

Вадим Степин

Значит - дура... Извините, конечно...

Лиза Фролова

это мою соседку по даче бьют-а когда мы любим-мы все дурами становимся

Вадим Степин

Не скажите... Конфетно - букетный период быстро проходит... Соседа это поймет когда - нибудь... Самое главное, чтобы не поздно...

Лиза Фролова

вот когда проходит-мы умнеем

Лиза Фролова

если это период проходит быстро-значит это была страсть,а не любовь

Вадим Степин

На эту тему можно долго рассуждать, у каждого своя правда...

Лиза Фролова

у каждого человека свой опыт

G+
Gogi +

Бьёт значит любит. Почему она не уходит раз он её бьёт?

G+
Gogi +

Ещё она значит сделала что её бьёт?

G+
Gogi +

А не вступаются был случай когда заступился за такую которую муж ногой потголове пинал, началась драка с ним и она била не его а меня... Вот и думай стоит ли вследующий раз... Пока ментом работал много случаев он её бьет начинаешь забирать мужика баба за него впрягается...

G+
Gogi +

Блооо мама моя дорогая сколько извров то тогда))) может 50 оттенков серого играют свою роль)))

G+
Gogi +

Ну с такими я не встречался и слава богу))) я бы не смог ударить, даже для удовольствия...

Алексей Рыбников

Наверное потому что такие люди. Хотя это не правильно.

Алексей Рыбников

Жаль что исключений очень мало. А женщине, если бьют, то пора с этим заканчивать.

Лиза Фролова

сильных женщин не так уж и много

Алексей Рыбников

Увы. Здесь надо тогда по больше исключений особенно среди мужиков.

Екатерина Фролова

Потому что вопрос домашнего насилия не удобен власти.

Екатерина Фролова

Это ужасно.

Екатерина Фролова

К сожалению.

Сергей Данеленков

Это не муж,который рука подумает на жену,ели он слобак

Лиза Фролова

ситуации разные бывают-например он садист-она мазохистка

Андрей Строкач

М и Ж одна сатана. Сейчас дерутся, чуть позже мирятся...

Андрей Строкач

Быт сближает, есть цель, если нет, то это не семья...

Сергей Хоронеко

это не мужик.......да, если жена позволяет(((( то это жэсть

Сергей Хоронеко

кто , не все? Вы точно женщина?))

Лариса Бабух

потому что чаще всего сама виновата что допускает это

Лариса Бабух

один раз поднял руку, все-пока. Так нет же, держатся зубами за этих подонков. Пусть и получают тогда

No Name

жена должна иметь соответствующую подготовку!!💪🤛🤜

No Name

🤣🤣🤣

Елена Урбановичуте

чужая семья потемки , да и как говорят свои погремушки

Ан
Анна

Потому что это дно, и окружение у них соответствующее

Дм
Дмитрий

Менты тоже не хотят связываться, менты то не дно.

Дм
Дмитрий

Ночью забирают мужа, жена пишет заяву. А утром приходит, заяву забирает и требует освободить. Так же и с соседями - вмешаются, и она за него против них будет драться.

Ан
Анна

Я о том, что такие разборки в семьях - это признак маргинальной семьи, как правило) А ментам, да, это нафиг не нужно)

Дм
Дмитрий

Менты обязаны реагировать. Но жена то потом отбивает мужа обратно.

Ан
Анна

Это выбор этих людей - жить подобным образом)

Виктор Викторка

Чаще всего это заканчивается боком для вмешавшегося.

Виктор Викторка

Так как исключения редки ,а не все люди счатливчики,то вот именно по этому и не вмешиваются.

Виктор Викторка

Иркутск передаёт всем доброе утро!!!

Владимир Панов

Потому что потом они помирятся и наваляют заступнику

Владимир Панов

Было у меня такое в молодости

M*
Maylight *

Зачем жить с таким недочеловеком? Я вообще не понимаю

M*
Maylight *

Как можно любить ЭТО??? Ну, а если уж любит, значит будет терпеть, пока он ее не покалечит или не убьет

Сергей Любченко

Просто, может получится непонятка!! Все мы не святые!!!

Оculus Inferno

я считаю что мужик не должен поднимать руку на жену ...

Da
Daria

А вот если жена бьёт мужа,вмешаются все кому не лень...