Ал
Александр

Русские подонки уничтожили АН 224 МРiЯ самый большой самолёт в мире - зачем ?

Ответы
Лю
Людмила

Почему подонки ? Русские не сделали ни одного выстрела из колонны ,а нацики украинские расстреляли из в упор ,а технику забрали ....и ещё хвалятся этим " подвигом " ! Вот где - подонки!

Ал
Александр

Ты больная лечись

Лю
Людмила

Не опускайся до оскорблений ,это низко !

Виталина

из зависти. Сами рукожопые. гражданские самолеты не делают. а покупают Боинги в лизинг. Мы вторую Мрию построим

Кс
Ксения

ибо они только и умеют,что уничтожать

Сергей Остёрский

Потому что сами такой не могут сделать, значит, ни у кого не должно быть.