Анна Сова

Если к голове женщины приложит мужчина билет в Париж и платиновую кредитную карту , быстро боль пройдет?

Ответы
Галина Аджиева

рассказываете сказки про королеву... В обычной жизни хоть бы зарплату до дома донёс, не раздав на долги... Платиновая карта это из какой жизни- заоблачной ....?

Валерий Б

Я думаю что нет. На что и как быстро потратить. Я как то раз спросил у сестры "Если тебе дать миллион. За сколько ты его потратишь"

Анна Сова

Вы не представляет что таки есть куда.

Александр Любушкин

нуууу увидеть Париж и умереть. тогда уж не до головной боли и платиновой карты... и чего там хорошего??? поведай пожалуйста...

Анна Сова

когда я была первый раз в Париже, мне даже стало не интересно, я столько прочитала про францию, книг, что сама могла экскурсию проводить.А вот на Монмартре я с художниками оторвалась,.И сама пыталась рисовать, потом мы стали танцевать, потом муж принес вино и я , думаю, напилась-очнулась, когда муж сказал, чтоб я сделала приличное лицо, заходим в гостиницу , мы жили в посольской, России. Кухню, я их не люблю, очень маленькие порции. А вот рецепты их люблю...У меня там подруга и она с мужем, нас повозили по Франции, вот наелась морепродуктов...и впечатлений полно...И свои любимые духи купили, под Парижем , магазин, где продают старые образцы всех духов, и я купила свои, которые никудауже не эскпортируют , типа вышли из моды...

Александр Любушкин

я рад за вас... а я не хочу............

Анна Сова

Просто город- праздник....

Александр Любушкин

🌹удачи Вам...........................

Сергей Анахин

Да чушь все это. Деньги дают власть, славу и свободу. Но за деньги не купишь Любовь, Здоровье, Талант и Уважение.

Анна Сова

вы упомянули свободу, так вот женщине иногда надо проветриться...

Андрей Сашин

Даже если шлепнуть на ушко ей ПИН-код своей зарплатной карты, уже болезнь отступает...

Анна Сова

Это ж какую зарплату надо иметь?

Андрей Сашин

Такую,чтобы голова проходила, наверное)

Анна Сова

может быть....

Александр Волков

больше ей не чего не приложить не куда а то уж заодно одним х..... сметать все мечтания

Нина Кононыхина

Нет это боль не совместима с вашими карточками это просто доставит радость

Михаил Юсипов

а ты знаешь что такое платиновая карточка и часто тебе такие встречались ?

Анна Сова

были и мы рысаками

Лев Дувидович Перкис

Если женщина профессиональная содержанка , то возможно, но не наверняка.

Наталья Анатольевна

Не факт. Скорее усилится. С этими атрибутами нужно быть осторожнее.

Наталья Анатольевна

Вы так уверены в силе "Золотого тельца" ?😁 Странно это ...

Анна Сова

так для этого и придуриваются, никакой боли нет....а вообще если серьезно. в при наличии "Золотого тельца" меньше проблем и больше возможности их решить...избавляет и от головной боли....Я знаю, какие он дает возможности и какие отнимает силы его иметь и сохранить....

Наталья Анатольевна

То есть вы категорически утверждаете что женщины продажны по сути и природе своей, разница лишь в себестоимости той или иной и умении полученное удержать и приумножить собственной пользы для? А не слишком ли огульно и неприлично цинично? Кстати, а что за бизнес вы вели можно узнать?

Анна Сова

я сама зарабатывала с 42 и до 62 лет в бизнесе и мужья мне соответствовали....а про бизнес в личку....

Наталья Анатольевна

В личку так в личку.Велком.

Николай Болдырев

да если этой голове стальную шею , так ей не будет износа.

Анна Сова

ну уж нет. На себе пробовал? И как оно...

Николай Болдырев

ну как можно ?

Анна Сова

вот вот...

Николай Болдырев

ну почему же, НУ УЖ НЕТ ?

Анна Сова

так в нашей деревне не покупают ошейников живым...

Ви
Виталий

Лучше приложить итальянские сапоги)))😁 И по сильнее..

Ви
Виталий

Речь не о том как прожить без денег..Речь о том, что деньги есть, а головная боль не проходит..

Анна Сова

не знаю такого, у меня голова не болит, ни по какому поводу....есть деньги надо мозги лечить...

Ви
Виталий

Они не в порядке?😁

Анна Сова

если голова без причин болит....

Сергей Замятин

Боль-то у ней пройдет, но эта боль может перейти к тебе.

Анна Сова

не исключено

Юрий Астахов

Такой набор, приложенный к любому месту, обезболит...

Анна Сова

И муж будет счастлив

Юрий Астахов

Наверное...

Николай Скороходов

кому он нужен этот Париж... еще одна головная боль...

Анна Сова

это точно, сейчас, да...к сожалению...

Александр Борисов

А почему,когда болит голова,колят задницу!😉 🤣

Анна Сова

видимо через зад, быстрей доходит...

Zakirov Ks

Не стоит рисковать от радости сердце прихватить.

Анна Сова

такую радость можно пережить... вот как муж "ответит" на ее благодарность...

Вера Емельянова

У меня не пройдет. только пентальгин снимет!?

Григорий

а если поставить раком и ремнем-еще быстрее

Анна Сова

часто женщин менять придется.

Григорий

если женщине важнее билет в Париж и платиновая карта а не семья- то да -ничего не все такие найдутся и те кому любовь и семья важнее билета в Париж

Dunkan Kan

Даже и не вспомнишь, была ли она вообще!!!))))