Павел

интересно.откуда у славян орел взялся.ну ладно сокол,филин.но орел, вах

Ответы · страница 2
Надежда

мне тоже интересно..прошлый год ни кого не волновал...скидывают американского белоголового....

Дилмали Грегори

И, самое смешное, вспомните, места обитания славян не совместимы с местами обитания орлов.

Наталья Тишина

Интересно, а почему орел не может быть у славян?😂 У нас даже город Орел есть, прикинь😁

Наталья Тишина

Откройте карту и посмотрите где)

Павел

чисто славянская местность.учитывая когда туда славяне пришли.😂

Наталья Тишина

Вы бы ещё вспомнили мезозойскую эру, что и где тогда находилось😁

Павел

а что.в этом году отмечаем день мамонта.по неардельтальскому календарю

Наталья Тишина

Судя по шумихи вокруг символа года, решается судьба всего народа😂 Будто вообще есть какая то разница что там по какому календарю🤣

Ал
Александр

он долго долго летел над горами кавказа. а потом заблудился и долетел аж до города Орел

Mарго Беккер

ЭТО ОБЫЫЧНЫЕ СИМВОЛЫ, К РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ НЕ ИМЕЮТ КАСАТЕЛЬСТВА. И АСТРОЛОГИЯ!

S.m. Dr. Pelisie

Ну хорошо, зайка, не буянь. Для тебя отдельно будет- дятел как тотемный твой

Светлана

Заманали!!!! Орелн, козёл,свинья... Кому что нравится...тот того и встречает.

Светлана

Ничего. Переживём и крысу.

Невеста Октября 💜

Здрасьте приехали. Орёл, как и эти две птицы распространены повсеместно.

Назаров Никита

еще интереснее откуда славяне взялись-))) Ведь такого племени не было.

Дж
Джа

так пришли славяни с алтая.....в европе только карелы жили(в восточной)

Колючка-Это Я)))

Славяне жили гораздо шире,чем нам рассказывают придворные историки

Ра
Радомир

Территория большая...может и нашли где))))..ведь есть полевые...)))

Александра Горчакова

вы чему то удивляйтесь в наше время. сейчас все возможно😌

Ал
Алекс

Где-то читал,но не точно,вроде бы от Византиии,у них орлы были

Татьяна:cherries:

Ещё интересно почему в прошлом году все про ёжика забыли?))))

Миша Чунаков

наш исконный герб сейчас можно увидеть только на копейках

Светлана Строганова

КАЗАК ЛИХОЙ, ОРЕЛ СТЕПНОЙ. ОРЛЫ ЕСТЬ ВЕЗДЕ И БЫЛИ ВСЕГДА

Павел

казаки появились в веке 15.когда бандюгов сильно прижали и они в степи ломанулись.там грабить безопасней стало.

Светлана Строганова

А ОРЛЫ ДО КАЗАКОВ ЕЩЕ ЗАДОЛГО ЛЕТАЛИ☺️

W/
W/S/G

а мы словяне раньше везде жили это вы потом примазались

Наталья Тюленева

Видно на зимовку залетал...))) вот и тотемирезировали....

Elshan Karamov

Наверное из зоопарка украли

Наталья Тюленева

И на монетах орел.... странно)

Нина Петровец

Орел-символ свободы и вообще красивая и сильная птица