Джо Сим

Три года страна стояла на краю пропасти... и вот наконец мы сделали шаг вперёд.

Ответы
Владимир Ранков

Главное не позабыть при этом расправить крылья

Джо Сим

Которые до этого всем обрезали по самое нехочу.

Ирина Маркова

Это Вы о какой стране, боюсь спросить?

Джо Сим

Сами выбирайте.

Ирина Маркова

Да Вы уже сказали "А", теперь скажите "Б"

Джо Сим

У каждого на этот счёт имеется своё мнение и навязывать его другому нет смысла.

Ирина Маркова

Но Вы же решились на реплику по этой теме, а потом в кусты, типа "догадайся мол сама"

Джо Сим

Товарищ, Ирина Маркова, если Вы из КГБ, то знайте, я полнрстью поддерживаю политику партии и правительства какой бы она лично для меня хреновой не была.

Ирина Маркова

Да нет, никогда этим не занималась. Просто или говорить или нет, а то как то несерьёзно.Всегда хочется ясности и прозрачности, товарищ!

Алия Лия

Куда... Там же про... Не успела

Борис Соколов

и это еще не предел!)))

Ор
Орал

только не Обама

Во&чик

А может не слушать тех кто стращает, что это пропасть. Открыть глаза и увидеть, что это ямка, которую легко перешагнуть.

Ольга Журавлёва

Истина!!