Ин
Инесса

Хватит пить, пойдём на каток!???))))))

Ответы
Виктор Сова

Редко пью,но устал от этих идиотских каникул.Они явно предназначены для наших ,,трудящихся"--правительство,думцы и прочая челядь...

Ин
Инесса

Согласна)

Ин
Инесса

Спасибо

Владимир Н

Но пруд уже застыл. Сосед мой поспешает с охотою своей. И страждут озими от бешеной забавы, и будит лай собак уснувшие дубравы....

Сергей Левченко

Молодец Инесса,я бы с удовольствием пошёл на каток,да давно уже не стоял на коньках,может когда нибудь мечта и сбудется.

Ин
Инесса

Если катался, то ноги сами вспомнят!)

Сергей Левченко

Наверное да.

Владимир Божедомов

Какой каток!? У нас травка зеленеет... и это что-то там блестит... и кто-то к нам уже летит.. египетская сила во зима...

Ин
Инесса

))))) но чувство юмора не исчезло!!!)

Владимир Божедомов

Это неиссякаемый источник нашего народа...

Ин
Инесса

Ураа)))

Вадя С Хитровки

А я и не пью, вот с Нового года регулярно хожу в плавательный бассейн. Правда, на коньках уже давно не катался.

Ин
Инесса

Супер

Пётр Г

Да не пью я и даже не курю и вам не советую у нас днём на плюсе 15 20 а ночью 10 всего вопрос какой каток?

Пётр Г

обязательно каток ? можно на машине можно на велосипеде да на чём угодно

Ин
Инесса

На велике здорово, это летнее мое увлечение)

Пётр Г

Ну у нас сейчас можно на велике

Ин
Инесса

Здорово

Пётр Г

Только вот мерзопакость то дождь то грязь то туманы мы правда ко всему привыкли и больше привыкли к машине

Виталий Малышев

Я бы пошел,дп у нас +15 сейчас. А к вам очень далеко.но мысленно я с вами 😘

Ин
Инесса

Ок) будем иметь ввиду)

Юрий Архипов

Инесса идем на каток ! я коньки с гаража привез . Вот вопрос на какой каток .

Юрий Архипов

Стадион Строителей где проходит спидвей

Ин
Инесса

Далековато

Юрий Архипов

Ну тогда площать Свободы

Ин
Инесса

Ага)))) уже ближе)

Юрий Архипов

На новый Дворец или Волгарь

Евгений К

Тогда надо на прокат брать две пары коньков; на руки и на ноги😉

Ин
Инесса

😂👌 возьмём)

Сергей Фадеев

а сами здесь сидите,-пора уходить и кататься чем на сайте сидеть

Сергей Фадеев

удачи вам на катке после тренировок

Ин
Инесса

Ага) я уже опять тренируюсь)

Сергей Фадеев

а вы вообще когда нибудь отдыхаете от тренировок и от всего что вас грузит

Ин
Инесса

Отдыхаю, конечно, книги читаю, с детьми гуляю, или в монополию играем)

Сергей Фадеев

вот это совсем другой разговор-а то можно и свалиться без отдыха

Алексей Малахов

На Красную звезду? Там лёд самый лучший в Омске и музыка 80х....

Ин
Инесса

До Омска ещё добраться нужно

Алексей Малахов

А я тута... А вы где?

Ин
Инесса

Самара

Алексей Малахов

Бывал проездом. Как погода? Волга замёрзла? А то все говорят плюс и дождь. У нас минус тридцать.

Ин
Инесса

Ну у нас то плюс то минус, пока так себе зима, но каток есть!)

Алексей Малахов

У нас три. Основных. Сейчас частные.

Владимир Витвенский

Много выпил иди каток золивай. но ночью что б никто не видел

Ин
Инесса

))) хулиганы

Алексей Мммм

С удовольствием тем более я не пью на какой каток пойдем ?

Ин
Инесса

На ближайший

Алексей Мммм

И какой ближайший ? Я завтра в Измайлово днём хочу съездить там погулять но одному чего то скучно

Ин
Инесса

Далековато мне из Самары

Алексей Мммм

Понятно а жаль там красиво

Ин
Инесса

Да уж

Сергей Мокин

Снега нет? ехать нужно 70 км до катка. в горах на Медео!

Евгений Макаренко

вчера ходил на каток, все то же самое, водку пьют все

Бизсовисный Катяра

круто!!! ЩЯ В АСФАЛЬТ КОГО НИТЬ ЗАКАТАЕМ!!!!!!!😂😂😂

Ин
Инесса

Обязательно!!!))))

Бизсовисный Катяра

чур я первый за рулем!!!))))

Ин
Инесса

Не, давай: камень, ножницы, бумага???)))))

Бизсовисный Катяра

та ну....эт - внатуре нужно....

Юра Зайцев

какой каток..трава зеленеет и грязь..кто украл снег?

Ин
Инесса

Где???

Юра Зайцев

у нас

Ирина

Ну уж нет...я согласна не пить...но на каток ни за что

Ин
Инесса

)))) да не бойтесь, возьмём подушки)

Ирина

Неееетттт

Александр Кулешов

Вы меня научите кататься на коньках? Тогда пойдем

Ин
Инесса

Научим

Александр Кулешов

Это наверно очень сложно

Ин
Инесса

Нет, главное встать на ноги!)

Александр Кулешов

На ноги встать просто.а вот как по льду передвигаться?

Ин
Инесса

Подтолкнем)))

Александр Кулешов

А потом мордой об бортик.ведь надо еще научиться поворачивать и тормозить. Наверно это целая наука. И какие коньки надо выбрать

Василий Захаров

С удовольствием,вот только погода на позволяет