Бываю Хорошей

Зачем ставить ёлку и заморачиваться с салатами, если можно просто пойти в гости????

Ответы
Женя Я.

На все десять дней, с ночёвками и беспробудным возлиянием, кстати экономия в разы увеличится, если не есть, только принимать на грудь, по сто граммулек после каждого пробуждения. И так утром девятого потихоньку бочком до работы, а вечером домой. Вот примерный сценарий встречи Нового года!😜

Валентина Зубкова

елку конечно ставить надо, ну это такая традиция. Потом, красиво же, чувствуется новый год. А на счет гостей, можно и сходить, а можно и дома. Думаю что это семейный праздник!!! Хотя сколько людей, столько и мнений.....

Naftalin Medvedyakis

Винни-Пухи и Пятачки....приходите шестого января...так и так салаты выкидывать

Сергей Остёрский

Ходить в гости - признак дурного тона при нынешней экономической ситуации.

Дмитрий Чучалин

Ага , типа зачем тогда жена , семья , дети . Если можно просто сходить в гости

Вадим Потёмкин

Точно! По пути купить тортик, а потом с ним и домой утром вернуться... 😂

Олег Фролов

а с чего вы взяли что эти гости к вам в гости не собираются идти?

Вадим Смирнов

А вдруг гости придут? А елки нет и салаты не нарезаны...🙂

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если на Красную площадь . и гостей много и кормить не нужно

Игорь Кондратенко

Весьма прагматичное и экономически рациональное решение...

Ан
Анталья*

Ей, простой! У порога постой! ,- реплика Гузеевой на ленивых.

Борис Кудияров

А ЧТО ЛОГИЧНО . НО А ТО НЕТ ЖЕЛАНИЯ . ПРИХОДИТЕ . ПРИГЛАШАЮ.

Ал
Алекс

ОКСАНА))) - КОСТЮМ ВИНИ-ПУХА ПРИГОТОВИЛИ К НОВОМУ ГОДУ???)))

Бываю Хорошей

Зачем?

Ал
Алекс

В ГОСТИ ХОДИТЬ)))

Бываю Хорошей

Без него хорошо

Ал
Алекс

))))))))))))))))))))) ИЗВИНИ...

Ник Ник

а вдруг я к вам в гости а у вас елки нет😀 🤔 😔

Дамир

Ну вот я поставил ёлку, но всё равно иду в гости! 😀

Nikola Mahkov

это верно!=или замутить на нейтральной территории!..

Марина

А если вас там не ждут? Новый год семейный праздник

Андрей Полянский

и там напиться,поесть салатов и уснуть под елкой

Бываю Хорошей

ну вы можете так сделать,, мы до дома пойдем😁

Андрей Полянский

а там елки нет чтобы под ней уснуть

Бываю Хорошей

а это обязательная традиция😁

Андрей Полянский

зачем же тогда елку ставить?

Бываю Хорошей

да конечно, чтоб спать под ней

Андрей Полянский

конечно,надо же деду морозу и снегурочке составить компанию-на троих

Дед Пихто

Логично....кричат хозяева УРА! Они ужасно рады!...

Альберт Горбунов

Точно,но елку поставил-коты очень любят...