В Сумерках )))

Не !) Допустим назревает война...и в этом момент надо хаять Путина?! Типа он плохой...А Байден с Зеленским хорошие?!))) Так а кто кого будет убивать ...в этой войне... Вы мне скажите?!

Ответы
Михаил Гехт

Байден понятно: для него это просто бизнес на другом континенте, в котором он имеет и экономические и политические дивиденды. А вот Зеленский - даже не второй Горбачёв, тот хоть искренне считал, что разрушает свою страну ради светлого будущего

В Сумерках )))

точно!) именно Зеленский то и разрушит её может

Михаил Гехт

Так уже. Вначале вооружили и запустили погромщиками галичан, потом сделали героями бандеровцев (это при том, что в Красной армии украинцы были вторыми по численности, да и тот же Ковпак не на Камчатке партизанил), потом тупой прессинг Новороссии (они не собирались ни воевать, ни отделяться, но на присылку карателей отреагировали). В общем, ощущение, что Киевские власти получают информацию только через своих замов. Которые знают только родное село и свою родню

Аля

А почему это Путина, Зеленский лезет на рожон, в Крыму не погиб ни один человек, в Донбасе украинцы убили ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ и опять этот генитальный пианист- клоун затевает войну с Россией

Раиса Андреева

Байден и Зеленский защищают независимость Украины от Путина!Путин на Донбассе начал войну с него и спрашивайте за что ваших детей будут убивать?

В Сумерках )))

а ваших?)

Раиса Андреева

Наши защищают Украину от вашего агресора

В Сумерках )))

люди на Донбассе не хотят с вами жить...их убивать надо теперь?!

Раиса Андреева

Вы повторяете пропаганду с РОС-ТВ-что здесь фашисты-чушь собачья!

В Сумерках )))

почему бы вам не отстать от Донбасса ?!

Раиса Андреева

ПОШЕЛ ВОН

Карина ;-)

Пока пу реально наступает рассказывая о мнимой агрессии...надо ли пояснять такие прописные истины

В Сумерках )))

вопрос не Украинцам

Карина ;-)

а зря, на своей шкуре испытываем

Лариса

Убивать можно не только оружием. Сейчас гораздо эффективнее есть методы.

Геннадий Зернов

🖼Убивать проще всего своих, что бы чужие боялись.

Ал
Алексей

Убивать будет мясо. Не Путин же с Байденами и не их детки.

Сэр Ёжик

Войну развязывают политики, а гибнут граждане. А за что?

Z-Мимокрокодил-V

Путина хают амерские подсосы за амерские же деньги.

Са
Сара

Неужели до этого дойдет

В Сумерках )))

всё может быть 😒

Миронов Николай

Ну не они же, друг друга.

Эл
Эльвира

Американцы китайцев.

Arsen Beisenov

лучше всех троих)))

Ге
Геннадий

Да, действительно!

Га
Галина

укры укров.