Дана

Что будет с планетой если люди исчезнут?

Ответы
Юрий Дударев

Пиздос полный мы сделали так что если земля нас уничтожит то землю уничтожат наши труды в области распада атомов водорода. Все известные нами станции как в чернобыле выйдут из строя и мир накроет ядерная зима которая радиацией уничтожит все живое

Юзэф Витальевич Ястремский

я думаю будет почти так-же как сейчас во всей чернобыльской области (но без радиации) всё заростёт травой,мхами лишайниками,на деревьях будет больше трутовиков,будет больше,оленей,кабанов,медведей,волков,шакалов,кайотов и зайцев

Yura Smirnov

Да ни чего, с ней не случится. Но может и случиться. Но зависит от причины исчезновения человека. Уточните причину исчезновения человечества. Я попытаюсь Вам точнее ответить

Сергей Сычев

Она и сама может от нас очиститься , а потом что то новое создаст . Мене кажется Венера в таком состоянии . Период обновления проходит . ))))

Сергей V Z

Отдохнёт от нас мы её так измучили что она на чела отвечать нам ураганами землетрясеньями наводненьями

Rufat Al

А какая разница , после того уже ничего не будет иметь значение для людей ☝🏼💋🥀🥂

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Василий Соколков

Через 5 миллиардов лет Земля будет непригодна для проживания. Нужно искать другую планету...

Sai Babah

Наступит рай![есть на Ютюбе аудиокнига"как будет рай" Владимира Шемшука,советую послушать..

Sai Babah

"Как нам вернуть Рай"правильно так и ссылка: или #46FF2760045DAE432CFCF4530110B5756933DCDC6869CE3456AA > Владимир Шемшук - Как нам вернуть Рай [2009] Аудиокнига

Странник

то же что с живым организмом когда выводят паразитов, обгновится, выздоровеет, расцветет.

Пётр Оверченко

планета скажет людям спасибо что вы исчезли и теперь не будете засорять и гадить

Га
Галым

Если внезапно исчезнут то страшная эко котострофа. Вымрет всё живое за ним

Владислав Ильмер

Скучно станет поначалу. Потом шимпанзе начнут строить новую цивилизацию.

Владимир Конычев

Приветствую Вас Дана ! Начнётся экологическое возрождение Земли нашей !

Де
Денис

Ничего с ней не будет. Потихоньку восстановится как была изначально

Джаваншир

Ничего не произойдет. Планета будет как пустые населенные пункты.

Алексей Шустин

Планета без людей будет существовать, она в нас не нуждается.

Алексей Дараган

Если все люди исчезнут,то нам на эту планету уже будет чихать

Папин Друг

Планета быстро восстановится и заживет нормальной жизнью...)

Дана

Тогда что мы здесь делаем?)

Va
Vasily

"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно" (Пс. 37:29)