Zоя

Друзья мои, спасибо всем, что вы есть! Всем кто отвечает искренно и честно и тем кто любит похамить и оскорбить.Я всем говорю спасибо, я не прощаюсь, не дождётесь , говорю всем привет)😁😬

Ответы
Галина Володеева

Я добавила вас в друзья , чтобы не потерять хорошего человека . Здесь почти не с кем говорить , то глупость пишут , то маты сплошные , а я это НЕ люблю .

Zоя

Бася серьёзная)

Галина Володеева

Ей 14 лет , а Рыжику 5

Zоя

Хорошо когда есть животные рядом)с ними всегда хорошо.

Галина Володеева

А у меня больше никого , сын умер 13 лет назад , муж в прошлом году от ковида . Умерла моя любимая Жуля через полгода после мужа , сильно о нем скучала .🖼 А теперь я скучаю о ней , она меня водила на улицу по 3-4 раза в день .

Zоя

Милая собачка,

Владимир Подставной

«Спасибо за день, спасибо за ночь,
Спасибо за сына и за дочь,
Спасибо за то, что сpедь боли и зла
Hаш тесный миpок ты сбеpегла".

Евгений Антонюк

И только смех бывает искренним, мало что другое так выдает человека, как то, над чем он шутит и смеется.

Стас Васильев

И действительно. Лучше нахамить тут, чем в гости на танке с автоматом и боевым бурятам приехать.

Евгений Шевченко

Зоя, я историю не читаю, чтобы не огорчаться.. Редко бываю.. Малыш, а мы встречались? 🖼

Филиппов Сергей

Привет, привет и что же дальше. Ответы, хамство все для вас. А вы в ответ. Всем вам привет. ))))))

Zоя

Меня это не пугает)

Филиппов Сергей

Не в этом дело, не в испуге. Вы жадная и все для вас. Оставьте хоть что нить другое. Другие тоже могут ждать. )))))

Zоя

Привет , тоже хорошо, это лучше чем ни чего, надо довольствоваться тем ,что есть!!!)))

Филиппов Сергей

Согласен полностью Я свами. Кому-то сахар, горчее всех. Кому-то перец слаще меда. А кто то просто любит ждать. ))))

Серб I Не Молод

😂...я плакалЪ...😂

Филиппов Сергей

)))))))))

Алексей Шустин

Так вы не ответили на мой вопрос.Вы увлекаетесь Индуизмом, или просто примеряете одежды?!

Zоя

Я просто в сари на вечеринке)

Алексей Шустин

Значит интересуетесь Индией.Спасибо за ответ

Ольга Чернышева

Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами.

Ewgenii Ionow

Явление мата хари Христа народу мать ты что в Индии живешь сари носишь

Сергей Янков

Да кто ж Тебе позволит!!! распрощаться с нами, лови Привет в ответ))

Zоя

👍

Константин Лисицын

Прекрасного Вам дня и Настроения, Зоя!))) не Друг...

Zоя

Боже упаси)))

Константин Лисицын

Ну уж -да, уж!!!!)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

И правильно, и любящим спасибо, и ненавидящим.

Ва
Валерий

БОГ с ВАМИ и Счастье в РАЮ и Светлом Будущем

вс
валерий сонин

МОЛОДЧИНА ТЕРПУХА ТЫ МОЯ ЛАСКОВАЯ И ДОБРАЯ

Zоя

😇

Иван Строгов

аватарка прежняя, а я жду каждый день новую

Виталий

Ну и ладно))) Хотел схамить, да повода нет)))

Дамир Гилязов

Плохие новости, детка. Муса освободился...

Vadim Denisevich

Молодец Зоечка! Так их недоумков! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Не все но да ладно не буду вас троллить😂😂😂😂😂

Zоя

А продолжайте, вы меня умиляете))) ни сколько не заколыхалось...."трольте"))) 🤣

Ke
Kempelushka

Я ведь до слез могу довести, вам это надо?

Zоя

От смеха ,довести точно можите.....100% !)

Ke
Kempelushka

Я не смехом довожу до слез

mk
maik kunin

Умница. Сколько людей столько и мнений!