Узденов Башир

Люди, считавшие других дебилами и неадекватными, возомнили себя совершенством?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

Разумеется, я совершенство.

Узденов Башир

В таком случае, доктор никогда не говорит своим пациентам, что они дебилы.

Вечно Жрущий Черновод

У меня для Вас плохие новости.

Узденов Башир

Я другого и не ожидал.

Вечно Жрущий Черновод

Всё, что написано выше – стёб, мне просто надоело писать, экскьюзми.

Brown Sparrow

американцы, что ли?))))))

Узденов Башир

Нет, здесь на сайте.

Brown Sparrow

все как и всегда и везде

Узденов Башир

Мне интересно, если человек думает или изъясняется не так как они, он уже дебил? Интересно, они на себя со стороны смотрели?

Brown Sparrow

ну, если речь не идет о совсем уж неадекватах, когда человек идет против логики и законов самосохранения, то да. каждый волен жить так, как он желает...