Москва Златоглавая Z

Есть ли на свете счастье? Оно, конечно, есть. Знаю. Только моя очередь все никак не подходит...

Ответы
Во
Володя

Причем тут очередь. Счастье это побочный продукт правильно организованной жизни. То есть, как пишут психологи: нужно быть физический здоровым, духовно развиты и материально независимым, - тогда счастье само найдется, ну или и так будет всех хорошо: даже без того, что называют счастьем в обще принятом значение этого слова.

Москва Златоглавая Z

вы- перпендикуляр.

Во
Володя

То есть, я - медиана. Если предположить треугольник из строн: физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость. А счастье, как бы в нем медиана. Но ведь вы же меня совсем не знаете, как же вы можете судить, что я ваше счастье))

Москва Златоглавая Z

Да не мое, не мое, успокойтесь.

Во
Володя

Что активы в виде: физического здоровья, духовного развития и материальной независимости, - не совсем в стабильном состояние...

Анна

а зачем ждать очереди какой то? Счастье же только в вашем сознании. Поймите и ощутите. А не стойте в очередях))

Сергей Некрасов

А там же Сёма стоит...проходите без очереди...(смеюсь)...🙂🌷🌸🍁🌹🌺

Людмила Макарова

Всю жизнь собираю счастливые мгновения по крупицам.Их у меня много.

Люцифер

перейди дорогу в другой САД))😅🌹🍻

Москва Златоглавая Z

---Ну что же, Сережа..Чужой не сладок мед!

Евгений Коломийчук

Заслуги накапи получишь в не очереди .

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! И моя тоже!☺️

Nikola Mahkov

-другим через край!--☝️

Natali Ник.

может не тот поезд ждете?

Москва Златоглавая Z

А кто ж его знает- тот, не тот.... Я вообще-то самолет ожидаю!))))

Natali Ник.

это лучше...перронов много, а самолет один!

Москва Златоглавая Z

Не ошибешься!))))

Natali Ник.

😍💐🤝

Ирина Ефремова

...чуточку терпения!😉

Valentina

Впустите его.

Павел Примаков

и моё тоже

Тамара Сучушкина

Ждите.