Гостья Из Будущего

Однажды сказав человеку правду, можно испортить ему настроение. Получается, что нельзя говорить правду???

Ответы
Игорь Николаевич.

С мужчинами сработает, и то, на правду не обижаются. А вот женщину можно реально, нахуй послать, а она в ответ пришлет штук 6-7 угорающих рожиц. Или будет ехать мимо в автобусе, и помашет приветственно рукой! Но это работает только с любящими женщинами.

Игорь Николаевич.

А ты меня не укладывай, ссссука!

Гостья Из Будущего

Пошел нах

Игорь Николаевич.

это тебе на нем вертеться положено!

Игорь Николаевич.

Еще раз так выскажешься, ЧС, навсегда

Гостья Из Будущего

У меня на положено- наложено

Qqqq Qqqqq

можно и соврав испортить настроение, так что лучше молчать. Какая аватарка новая, ни как не успеваю привыкнуть

Гостья Из Будущего

По имени смотри

Qqqq Qqqqq

и имя хорошее

Гостья Из Будущего

К аватарке не можешь привыкнуть. Привыкай к имени

Qqqq Qqqqq

а куда деваться, уже в голове все переустановил

Пан Стефа́н

Существуют десятки способов испортить настроение. и не запрещено. Почему же нельзя правдой испортить ...

С Э М

Если правда есть «добро», то почему и не сказать. В противном случае, если только о правде попросят

Не Он

Неумение врать - не повод говорить правду )) Правда,как проститутка-все хотят,но никто не любит )

Вадим Иванов

Многия знания-многогия печали. Умножая знания-умножаешь скорбь... Где-то так...

Николай Скороходов

..если мы начнем говорить только правду .. то нам придется ходить с дубиной..

Ге
Георгий

Ну если бросить эту правду в лицо не взирая на последствия - так и будет.

Юрий Юрий

Правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Гостья Из Будущего

👍👍👍 Выходит, что надо обманывать?

Юрий Юрий

Не обманывать, но и правдой не злоупотреблять. Тебе же хуже будет.

Гостья Из Будущего

А как отвечать на вопросы?

Юрий Юрий

На вопросы, отвечай честно. А в своих компаниях , не надо злоупотреблять правдой.

Гостья Из Будущего

Я про вопросы в своих компаниях и спросила

Юрий Юрий

В своих компаниях надо быть осторожной, что бы не нажить врагов.

Робот Вертер

Иногда разумнее её не озвучивать, чтоб не огорчать лишний раз

Гостья Из Будущего

Ничегосе наговорил. Вообщем я не знаю финтов😳

Робот Вертер

А я палочками так и не научился финтить 😁

Гостья Из Будущего

И у меня всё с палочек падает😁

Робот Вертер

Ну вот, а она пюре собралась ими кушать 😁😁😁

Гостья Из Будущего

Котлету как шашлык😁

Сергей Мамедов

Правду нужно говорить всегда,какая бы она горькая не была.

Nikola Mahkov

-все!!-хорошо к месту!-дозировано!и ко времени!!--👌

Марго Беккер

можно но ТОЛЬКО тому кто готов её узнать..🤷‍♂️

Vlad Bosikom

"Зачем такая правда, которая мешает жить?"))))))))

Ир
Иринтер

Нет, пусть ищут способы улучшать настроение

Чио-Чио-Сан

ага, лучше сладкая ложь, чем горькая правда

Гостья Из Будущего

Я это давно поняла

Константин Саратовцев

Сказать хромому. что у него плохая походка?

ვასო წილოსანი

Вы за правду или за настроение придурка?)

Света Дмитренко

ПРАВДА У КАЖДОГО своя..чужая ему не нужна

Николай Дубинин

...не сказав ...можно испортить ему жизнь.