Южный Кот

Если у человека плохо с чувством юмора, у него и с сексом не очень?

Ответы
Любовь Важная

«Нарушения чувства юмора при шизофрении и аффективных расстройствах»-данная работа была написана Еленой Михайловной Ивановой – кандидатом психологических наук, кафедра нейро-и патопсихологии факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова.
Ее работа-первое в России серьезное изучение отношения к юмору больных шизофренией

Любовь Важная

— Позор! Какой позор!
Пришла мама:
— Сынок, в чем дело?
Мама, правда что мой папа петух?
— Да, сынок!
Позор! Какой позор!

Остап Бендер

Думаю не относится одно к другому. У меня с чуством юмора все прекрасно. Пригласил женщину на секс, даже согласился оплатить ей дорогу в Украину. Она сначала согласилась, а потом сказала я приеду посмотреть страну. Куда ты дура приедешь? Тут ракеты и шахеды летают. Чокнутая. Тут можно тока бегать от кухни до туалета!

Южный Кот

😂

Борец С Врагами

Прочитай рассказ Мопассана. Там парень не смог добиться своей возлюбленной. Дело было в пещере. И от горевшего костра отблески плясали на стенах пещеры. Порой они принимали смешные формы, и девушка не смогла сдержаться и рассмеялась. Лёд был растоплен и в следующее мгновение они оказались в объятиях друг друга.

Татьяна Третьякова

У меня есть знакомая. у которой с чувством юмора, как бы это сказать...... ну совсем никак. Она только по тону или по выражению лица определяет, что нужно смеяться 😌, но в плане секса она - зверь!))))) По крайней мере, она так говорит....

Южный Кот

наверное шутит)))

Татьяна Третьякова

Не знаю. Знакомится по интернету, живёт какое-то время с этими мужчинами, потом расстаётся, но в случае чего - они к ней "на огонёк" заглянуть не прочь. Она, знаете ли, как та Солоха из повести Гоголя: всегда рада гостям))

Татьяна Третьякова

Да-да... Поэтому чувство юмора здесь ничего не решает.

Екатерина

у психбольных плохо по всем психологическим фронтам...но про сексуальный инстинкт спросите в психдиспансере...узнаете что там делается...

Екатерина

там хаос и бардак...совершенное бессилие перед внутренним животным.....там РАЗУМ покидает человека....не дай Бог такого никому..

Екатерина

Поэтому Вы не правы...глупые и безумные люди могут проявлять воистину скотский секс....до маниакальности в виде сексуальных атак...когда другие люди гибнут...дети гибнут....

Южный Кот

ну это и не секс в человеческом понимании...

Екатерина

а разве чувство юмора может влиять на желание секса если человек живет с нелюбимым...? такое ведь часто бывает...разве наличие ЧЮ освобождает от любви, ОДНА которая рождает половое желание с любимым человеком (не одноразово.....а всю жизнь)? Вы же знаете сколько разводов сегодня в мире.....я думаю кое у кого все же ЧЮ есть...а любви нет...и не хочется....люди уходят в депрессию...а потом идут в Загс каяться и разводиться...

Псих Олог

Если с сексом, как таковым - не исключено 😁, с самим процессом не вижу связи, если проще - могут не дать, но на тенику не влияет

Ев
Ева

Я думаю, что в сексе превалирует влечение, страсть, но не как ни юмор, юмор уместен в других ситуациях

Южный Кот

как по мне-юмор везде уместен

Ев
Ева

Видимо, вам виднее

Ев
Ева

)))

Serezha Tula Tula

заметно смотрю ты только о сексе и мечтаешь видимо у тебя секс ручной или заднеприводной

V-Враг Незалёжности - Z

я тут в с инфарктом лежал,так у нас была наверное самая веселая палата,постоянный ржачь.

V-Враг Незалёжности - Z

Мужика привезли с ПРИТа ,а он кричит : где мои трусы...
Я ему : а ты дерни там за веревку и принесут.
Он дернул и через полминуты вбегает медсестра и кричит : Что случилось? Кому плохо?
А мужик : Трусы дайте!

Андрей Ляхов

Я слышал мнение, что сексуальность и ум коррелируют. А чувство юмора-это свойство умных

Евгения Н.

Чувство юмора в сексе не помощник, скорей даже наоборот. Ну как можно над этим не ржать?

Южный Кот

серьезно и торжественно))))

Veleslav Yarumar Vran

Наоборот. Когда ничего не получается в постели - пошути, похихикайте вдвоем - и спать 😁

Алекс Улианов

Как то Трушкин сказал:- когда смешно, не получается, а когда не получается то не смешно.

Ирина А.

Если у человека с сексом все очень хорошо, то у него помидоры не вырастут, некогда же

Зинаида Бадяева

Может быть они и связаны такой зависимостью ,но это вовсе не однозначно !👍☺️

Га
Галина

если есть над чем там у вас посмеяться, то найдем Чувство юмора сразу. хахах

Га
Галина

есть ЧЮ.👍😊

Анжелика Крестьянникова

С сексом все норм. Чувство юмора настроено только на добрые и смешные вещи

Анжелика Крестьянникова

А как это связано вообще.? Даже как то интересно стало)))

Alex Nobody

Какие шутки могут быть с сексом? При плохом сексе юмором не отделаешься!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если у человека с юмором плохо, у него, и с головой и с сексом, всё плохо...

Николай Дубинин

Если юмор приравнять к сексу , то пожилые люди исключительно без юмора .