Rada Raiskaj

Кто-то стучится в дверь?кто там?????🐾

Ответы
Виктор Ильиных

"Кто стучится в дверь ко мне,с толстой сумкой на ремне??? "Это Пришел почтальон Печкин-он принес вам письмо для вашего мальчика!!! Всего вам доброго,просто живите и радуйтесь жизнью!!! Желаю вам всего доброго и успехов всегда и везде!!!

Andrey39 Andreev

Сокровище добрый вечер!Вы ослепительна и уникальна как самородок буду безумно счастлив нашему знакомству если Вы не против Андрей я Виктора сын

Тот Самый

- Откройте милиция! - Мы вас не вызывали, мы вызывали проституток! - Нас вызывали ваши соседи! - Ну вот пусть они вас и е.ут 😜

Rada Raiskaj

Ха ха

Алексей Качан

Это он это он долгожданный почтальон,он не просто так пришёл а цветочки вам принёс и сказал он в том момент что красивее принцессы нет!!!

Анатолий Муйтуев

"Кто стучится в дверь ко мне? С толстой сумкой на ремне! Это он, это он мой любовник почтальон..." 😁

Хайдар Кульбарисов

Пока это не я, но когда-нибудь, при благоприятном стечении обстоятельств, могу и постучать.

Александр Будько

ОТКРЫВАЙТЕ ШИРЕ ДВЕРИ ..Я ПРИНЁС ВАМ ГОНОРЕЮ..ХИ..ХИ😁 🌹 🥀 👄 🌷 🌻 😍

Андрей Коробов

Кто стучится в дверь моя, это я соседка твой, выходи на смертный драка👩‍🏫

Igor Volkov

либо пипец который подкрался незаметно либо приключения на *опу)))

Кирилл Иванов

Это я это я судьба твоя ты не бойся выходи весь мир у тебя впереди

Леонид Кученкин

Я бы был рад если бы в дверь постучалась такая красавица как ты

Николай Лукьянцев

Это я,почтальон Печкин,принес заметку про вашего мальчика.

Алипбек Бактыбаев

Это я, или не я. Как прекрасен этот мир с такими как Вы

Магомадов Тагир

Хочешь чтоб постучали к тебе, а адрес не даёшь...

Сергей Кузнецов

Дома никого нет.Деньги положите под порог!

Саша Кл

Почтальон Печкин

Владимир Карабан

Желаю Вам чтобы это было не "сто грамм".

Ci
Cicada3301

это я Почтальон, почту вам принес🤠

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Я Это Я ))))

Rada Raiskaj

Какая крошечка...

Кудесник

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Дверь откроешь ?)))

Rada Raiskaj

Заходи дорогой

Sergei

Не узнаешь, пока не откроешь.😏