Muza

Задаю вопрос по просьбе одной дамочки здешней. КТО ЗДЕСЬ СЕБЕ НАДЕЕТСЯ НАЙТИ ПАРУ? Пишите честно , открыто, искренне. И очень скоро те, кто ищет свою половинку, найдёт её здесь. 🙂 Вот и посмотрим, есть ли здесь такие? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Забродин

У меня на эту тему есть короткая басня: ЖЕНИТЬБА.
ОДНАЖДЫ БЫВШИ ПОД » ШАФЕ»
РЕШИЛ ЖЕНИТЬСЯ НАШ ЗАЙЧИШКА.
ЗАШЕЛ В ЛЕСНОЕ ОН КАФЕ,
ДА ЗАСИДЕЛСЯ ЧТО ТО СЛИШКОМ.
ЗАШЕЛ ОН ЮНОШЕЙ, ПОЧТИ МАЛЬЧИШКОЙ
А ВЫШЕЛ ВЗРОСЛЫМ И С УСАМИ.
-НУ,НЕТ!-СКАЗАЛ КОСОЙ ЗАЙЧИШКА.
-КОМУ ОХОТА,ТАК ЖЕНИТЕСЬ САМИ!
МОРАЛЬ;НЕ НАДО ДУМАТЬ ТАМ ,
ГДЕ ПЬЮТ И ОТДЫХАЮТ.
ТАМ НЕТ СЕМЕЙНЫХ ДАМ,
А НЕПРИЯТНОСТИ ВАС ПОДЖИДАЮТ.(виза)

Владимир Забродин

Да, Вы о чём? Я даже не сомневаюсь.Меня поразила схожесть сюжетов. У меня такое тоже было. Написал я внукам басню. а потом узнал что точно такая есть у С.Михалкова. Вот теперь даже не знаю как быть? Кто из нас написал первым? Вот посоветуйте! ДЛЯ ДЕТЕЙ; ДВЕ ЛЯГУШКИ КАКТО РАЗ В ПОГРЕБЕ ГУЛЯЛИ
И В ГОРШОК СО СЛИВКАМИ НЕЧАЯННО ПОПАЛИ.
ГОВОРИТ ОДНА ДРУГОЙ:- ВОТ, ПОДРУГА КЛЁВО
ТОЛЬКО Я НИ В ЗУБ НОГОЙ, ТЫ СКАЖИ ХОТЬ СЛОВО!
ОТВЕЧАЛА ЕЙ ДРУГАЯ, МНЕ САМОЙ НЕ ЯСНО
КАК ДОБРАТЬСЯ НАМ ДО КРАЯ? ПОРАБОТАТЬ Я СОГЛАСНА.
НАЧАЛА ОНА ТРУДИТЬСЯ ЛАПКАМИ СУЧИТ, МОЛОТИТ
И СМОГЛО ИЗ СЛИВОК СБИТЬСЯ МАСЛА КОМ, КАК ПЛОТИК.
ВДРУГ ПОЧУВСТВОВАВ ОПОРУ СМОГЛА ЛЯГУШКА ОТТОЛКНУТЬСЯ
А ПОДРУЖКЕ В ЭТУ ПОРУ СУДЬБА В ГОРШКЕ ЗАГНУТЬСЯ.
ЗДЕСЬ МОРАЛИ ОЧЕНЬ МНОГО: КТО ИЩЕТ ТОТ НАЙДЁТ ДОРОГУ!

Muza

У Михалкова такая же басня? Сюжет древний, рассказать может любой по-своему. Это не плагиат, аинтерпретация на тему.

Владимир Забродин

Представьте себе и он был обуреваем такой же мыслью! Может и такую слышали? Слухи
Неловко повернувшись на насесте
Хохлатка пёрышко сронила;
- Сегодня быть мне с Петей вместе!-
Она соседке тихо проронила.
Соседка своим клювом повела
И выдала другой подруге;
-Хохлатка то, готова догола
Раздеться, ради встречи на досуге!
Наутро, едва успев пропеть,
Наш Петушок услышал слухи;
В курятнике, взобравшись на поветь
Кумушки слона слепили враз из мухи.
Здесь, не надобно ума,
Чтоб слухам доверяться.
Жизнь подскажет нам сама
Кому верить, а кого бояться.

Muza

Нет, такое не слышала

Владимир Забродин

Наконец то! А то все говорят, что я списал у кого то!

Irka Ira

Эта дамочка которая вроде как в италии живёт?))) Послушайте это смешно право...полно сайтов знакомств,здесь все просто бла-бла. Я когда задала вопрос не пора ли отсюда половине свалить на Mamby( сайт знакомств) некоторые так разверещались! Они не знали что это такое и здесь с надеждой копошились

Muza

Да это не Важно, откуда та дамочка, но на сайтах знакомств то же самое, "бла-бал-бла" Скажу Вам по "секрету" , у меня в городе есть небольшой клуб знакомств, и некоторые люди нашли там свою половинку, я сама зарегистрирована на 3-х сайтах Знакомств, там происходит то же самое, что и везде. Серьёзных соискателей нет, все только бла-бла-бла. Тешат самолюбие, убивают время, собирают лайки. Я лично там для изучения ситуации и вовлечения людей из нашего города в клуб. Тяжёлая ситуация. Ни один , пришедший с сайта, не определился, а вот те, что по объявлению, или через знакомых приходят, они более целеустремлённы. Пришёл человек и говорит: "Мне надоело быть одному. Хочу найти женщину, чтобы вместе дружно в любви и согласии до конца" . Вот он и нашёл и уже 2 года живут вместе, т.е. если человек точно знает, чего он хочет, он найдёт.

Irka Ira

Я на mambe нашла тоже,2 года прожили, но у меня характер гавно......не срослось

Muza

Просто Вы не подошли друг другу, может, ожидания у Вас были разные. Не совпали.

Игорь Иванов

Здесь,насколько я понимаю,сидят те,у кого все хорошо с семьей.Просто проводят время,и выставляют вопросы,на которые даже ребенок ответит или посмеется....Здесь,как в кафе,проводят время....

Кот Колбасоход

дамочка сама безрукая, не может? Впрочем, "порнушка не мне, это друг просил" - обычная детская отмазка.. кто в здравом уме здесь будет искать себе что-то???

Muza

Правда, мы с ней разговаривали, она спросила, а я обещала задать такой вопрос.

Qqqq Qqqqq

найти то можно но понять что он это он, возможно только при встрече, а то будет очередная история с участием нигерийских мошенников

Вадя С Хитровки

Я ни на что не надеюсь, мне в этом смысле ничего не светит и ловить мне нечего. Если бы такая объявилась - это был бы нонсенс.

Muza

А почему""ничего не светит?

Марина Химанова

я думаю, что ,конечно, есть. только люди разучились верить и доверять. ничего не поделаешь. сами такую жизнь создали.

Соколова🇷🇺

Ни в коем случае! Пусть эта дамочка не пишет о себе ничего....аферистов много.В реальности быстрее встретит пару.

Соколова🇷🇺

Ну не все...мой брат не бросал семью....

Muza

Ну, всё равно, ведь так понравилась, больше других.

Соколова🇷🇺

Да.Она понравилась ему.Ну умеют некоторые так "играть".Далеко ходить не надо) я сама попалась на такой крючок. 😊 "очень бедная девушка" просила помочь ей материально. Я пожалела ее.Выслала деньги.Она ,видать,не знает,что в русском языке,есть слово"спасибо"......или хотя бы написала,что получила их.😊 А то песня "Тишина" в исполнении группы "Молчание"....😊

Muza

Да, бывает, ей отвечать некогда, получать не успевает. 🙂

Соколова🇷🇺

Наверно.😊

Лаура Аблязизова

бывает и такое ,я лично 4 года назад ,нашла своего любимого на сайте "МАМБА "и вот уже 4 года ооочень счастливы

Muza

Поздравляю.

Лаура Аблязизова

Благодарю Вас

Алексей Мамаев

Честно и искренне. Кроме этого сайта есть ещё два сайта знакомств и фотострана. Пока всё безрезультатно.

Muza

А почему?

Алексей Мамаев

Видно лицом не вышел. Мордой. рожей. Кому как удобно.

В М

Наверное фамилия Мамай пугает?

Алексей Мамаев

Моя фамилия знаменита на весь мир. Съезди в Волгоград.

В М

Так это одна и та же фамилия.. Еще с тех пор.. Я знаю.

Вячеслав Бескровный

здесь можно найти собеседника при правильных вопросах, но половина ли это , вопрос встречи

Muza

Конечно.

Алексей Balu

Тут это не реально.В Обсуждайку заходят поболтать а не отношения создавать.

Алексей Balu

Вы думаете что грустят???;+)

Muza

Да, многие грустят, но не верят. Самое главное, люди говорят не о том при встречах, потому у них и не получается.

Алексей Balu

Когда в активном поиске,некогда грустить,посещение увеселительных заведений,тусовки всякие,время летит.

Muza

Да, это правильная мысль!

Алексей Balu

Знаю.;+)

Серов

Есть! Не скрою! Я ...вдовец, 2 года как ... Хочется вновь любить и быть любимым...

Muza

Вот и надо найти.

Серов

Ищу... Легко сказать... но,"как узнаешь, когда встречаешь..."

Muza

Разговаривать с человеком надо, а потом уже по скайпу, а если и там интерес не пропадёт, надо встречаться.

Серов

Так и делаю Спасибо.

Muza

Ну, хорошо.

Серов

Удачи НАМ !!!

Muza

Спасибо!

Татьяна Спевак

Я вообще не надеялась , просто отвечала на вопросы , но можно было найти .

Николай Морозов

Согласен с вам полностью. Всегда привлекательна открытая и добрая душа.

Arkadii Gurevich

НЕ НАДО ИСКАТЬ ПОЛОВИНКУ! НАЙДИТЕ ХОРОШЕГО ЛЮБИМОГО ЦЕЛОГО ЧЕЛОВЕКА

Muza

Ага, ну, это так говорится.

Борис Рябоконь

пару можно найти и в метро--здесь шансов не меньше во всяком случае

Muza

Подмигивая, клеить разговоры, не теряя достоинства, это из области фантастики.

Борис Рябоконь

если имеете что сказать то говорите --а просто так не прикалыватесь --не буду отвечать

Muza

А что Вас интересует?

Борис Рябоконь

еще ччего --вопросы в лоб задают только дураки и следователи

Muza

А Вы так, издалека, по-умному 🙂

Не
Нейрон

Допустим и это я,смогу ли я опять влюбиться как школьные времена?

Не
Нейрон

ищу девушку среднего или не имеет значение роста привлекательной внешности с чувствами юмора,веселую добрую нежную и конечно настоящую женщину -рая,

Muza

принято. Ну, теперь смотрите, или ждите письма. А где Вы живёте Вы не написали и чем занимаетесь в жизни?

Не
Нейрон

Живу в Узбекистане, врач,вы говорите как консультант или это ваша сфера

Muza

здесь я - модератор этого вопроса и помощник тех, кто ищет себе пару. 🙂

Не
Нейрон

как понят модераторам официально разрешены в личное

В М

Да нашла она вчера уже двух, пусть теперь мучается, кого выбрать.

Muza

😉 А Вы откуда знаете? :))

В М

Спросите у нее самой.

Muza

А она куда-то пропала.

Михаил

конечно есть. люди ищут друг друга везде, почему бы и не здесь?