Рыжая Я

Внешне я могу принять абсолютно беззаботный и равнодушный вид, и все будут считать, что я действительно такая, какой меня видят. Но о буре, которая бушует в душе узнают избранные, сколько бы я не напускала на себя безразличия....

Ответы
Na
Natalia

И сложно может быть. Но это жизнь. И стойко выдержать… И не сломаться… И улыбаться. Просто улыбаться.🙂

Любовь Пеночка

Не каждый умеет контролировать своё состояние. Только очень сильные люди

Дмитрии Панин

Даже изброные не смогут понять то что таится в душе это факт 😔

Рыжая Я

Очень близкие люди ВИДЯТ практически насквозь и по каким-то признакам различают, когда на твоем лице напускное выражение беззаботности и веселости.

Дмитрии Панин

Видят да ну понять не смогут

Рыжая Я

Смогут один-два.

Дмитрии Панин

Прежде чем понять нужно влезть в чужую душу а кто сумеет единицы

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет!
Намек понял, шутить не буду ибо не буди лихо...

Павел Бодров

Все не так. Все должно быть по другому

Рыжая Я

Как, например?

Павел Бодров

Держать все при себе и тогда тебя увидят такой какая ты есть на самом деле

Александр Beatles

👍 👍 👍 С праздником!

Гас Самурай

а кому нужна ваша буря?

Видмет Лапатыч Бизульо

Айа адкрытый ураган.

Nikola Mahkov

-не позволяй себе--

Сергей Чемшит

че и у вас жара?

Ал
Александр

вот так Рыжик !

Рыжая Я

Что?

Ал
Александр

привет

Рыжая Я

Добрый вечер.

Lao Dao

ма мо чки

Ба
Барс*****

👍🌹

Вл
Владимир.

БЕДНЯГИ.