Татьяна G

🖼Женщина хочет принадлежать одному, но нравиться всем.
Мужчина хочет иметь всех, но чтобы одна принадлежала только ему.

Ответы
Nekto Imiarekoff

Почему обязательно одна? Думаете, в странах, где узаконена полигамия, мужья не хотят, чтобы ВСЕ их жёны принадлежали только им? 😉

Татьяна G

я обо всех странах судить не берусь...

Nekto Imiarekoff

Да, это понятно, "не пытайся объять необъятное" и всё такое... Но так, в порядке соображений общего характера?

Татьяна G

я сужу из своего окружения и ориентируюсь на мужское население... которое понятно для моего ума...

Nekto Imiarekoff

Что я могу сказать? Только Высоцкого припомнить:
"А есть ли лента горизонта край земли?
И можно ли расширить горизонты?"
🙂
Это я к тому, что настоящий полёт мысли начинается, когда она вырывается за рамки привычного и уже изученного ))

Татьяна G

да кто спорит- каждый живет как ему удобно и комфортно... я не любитель экспериментов если чес...мне по работе заморочек хватат...

Nekto Imiarekoff

Помню, вы уже как-то упоминали об этом. Правда, разговор тогда был о другом (о чём именно не скажу).

Татьяна G

🙂

N’
N’djaména

Лабиринт целый🤔🙄

Татьяна G

почем... законы природы и выживания рода

N’
N’djaména

В Нджамене столице Чада ещё существует цивилизация, за её пределами мы тут полные дикари

Татьяна G

🙂

N’
N’djaména

Не пойми чего кому хочется))

N’
N’djaména

Я Дмитрий, но я Нджамена-столица Чада

Ел
Елена

Совершенно верно!

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💞

S.
S.м.

😂

Татьяна G

🙂

S.
S.м.

Татьяна G