K.
Karina .

На кого похож мужчина без юмора?😁

Ответы
Сергей Павлов

Карина ....поверь на слово типичному ЭРОТОМАНУ ..... , если с мужчиной тебя будут связаны только сексуальные отношения ( встречи ради удовольствия , которые он тебе может дать ) то , юмор и прочие личные качества не имеют никакого значения ) а вот , если нацелена на серьезные отношения , тогда другое дело .

Малик Хайбулин

Трудно сказать... Общаться можно, человек серьезный... но осторожно... Похож на ребенка.. Всегда надо делать скидку на его восприятие

Михаил Крылов

Ну в первую очередь на человека, которому не смешно то, с чего " угорают " другие. А вот почему не смешно это уже другой вопрос.

Вячеслав Волковинский

На противоположность - хохотуна, болтуна, задираки, оскорбляки, несдержанного шушутуна и с выбитыми передними зубами.

K.
Karina .

🤦‍♀️

Александр Мазалов

Без юмора - как раз на мужчину и похож)... А без чувства юмора - может быть тоже похож на мужчину, с которым шутки плохи)))

Михаил Ладыгичев

Первоуральский завод горного оборудования – Исп. директору
Вишневу Денису Владимировичу
atomros12@mail.ru
atomros17@mail.ru

K.
Karina .

Дайте мне почту ВВП..😁

Николай Ильницкий

НА КВАШЕННОГО ОГУРЦА. ДОБРОЕ УТРО,ХОРОШЕГО ДНЯ,ХОРОШО ПРОВЕСТИ ЭТОТ ГОД И СКАЗОЧНО ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2020г.

Тарас Вереня

На мужчину без юмора...А на кого еще же?...Все мы разные, индивидуальные......Хотя, без юмора тяжело....

Евгений Лысый

💩👾СУЩЕСТВО МУЖСКОГО ОБОЗНАЧЕНИЯ БЕЗ ЮМОРА - ПОХОЖ НА КИКИМОРУ🎃!🎋☃️

Александр Быков

Я всегда говорю, что непьющий мужик хуже татарина. А если еще и без юмора, так это просто Козел!

K.
Karina .

😂👍

Александр Мамедов

Да причем тут юмор. Вам не надоели эти небритые, которые все время шутят.Толку от них нет.

K.
Karina .

Валяйте.

Александр Мамедов

В Сирии, отметил российский президент, крупномасштабные боевые действия к настоящему моменту закончены. По его словам, операция Воздушно-космических сил РФ в арабской республике предотвратила проникновение в Россию большого числа "вооруженных головорезов" и нанесла большой удар по международному терроризму. При этом Путин признал, что успеха удалось достичь не сразу — урегулированию в Сирии мешали "некоторые зарубежные партнеры".

Читать далее: https://ee.sputniknews.ru/politics/20191004/18060650/sirijskaja-vostok-putin-valdae.html

K.
Karina .

Они первые начали.

Александр Мамедов

Они первые начали и поэтому и получили по заслугам.Русское оружие!

Александр Мамедов

Турция с помощью создания своих военных постов в провинции Идлиб попыталась остановить сирийцев. Однако те обошли турков, и взяли их посты в полное окружение. Армия Башара Асада, несмотря на угрозы Эрдогана, продолжила освобождение Идлиба, выдвигаясь в направлении одноименной столицы провинции.

Анкара не смогла удержать стратегический город Саракеб, в который вошли сирийские войска. Банды джихадистов бежали из города после неудавшейся контратаки при поддержке турецкой артиллерии.

Сейчас три турецких наблюдательных поста в Идлибе, представляющие из себя небольшие военные базы, оказались в окружении сирийцев.

Анатолий Шморгун

Мужчина без юмора - это не смешно. Это болезнь или притворство.

Владимир Ким

На самого несчастного человека если понимает свое положение

Сергей Чернов

Таким мужикам женщины поставили памятники на острове Пасхи.

K.
Karina .

Далековато..надо было ближе..

Игорь Рябов

Ба,знакомые всё лица.На человека.который никогда не смеётся.

Серёжа Сережкин

на очень серьезного человека, пройдет или затвердеет

То
Томми

На отмороженного психа. Они зачастую ими и являются.

Dmitriy Ivanov

Он похож на коммуниста,который всегда в ступоре.🤓

Валера Валера

На старого ворчливого деда.Ни Дай Бог стать таким.

K.
Karina .

Не лай бог.

Валера Валера

Вот вот

Андрей Стрелков

Лучше быть бодрой какашкой, чем унылым говном. 😁