Ви
Виктория

У вас случались или божьи чудеса?

Ответы
Ма
Марыся

Мы попали в аварию. Перед тем, как это случилось, я сидела за водителем, в машине, мне подсказал свыше, я считаю бог. Подожми ноги к себе и наклонись вправо. Я тоже спросила мысленно зачем? Ответил мне бог потом увидишь. После аварии с моей стороны дверь была во внутрь вогнута, удар был с моей стороны об железобетонный столб. Когда водитель вышел и с трудом открыли дверь. Я вышла, он попросил попрыгать меня. Удивился и сказал впервые вижу не пострадавшего, т. Е. меня. Обычно люди сидящие за водителем сильнее страдают.

Ви
Виктория

слава Богу

Ма
Марыся

🤝

Ростислав Туманский

Моя сестра пошла туда, где верующие рассказывали о чудесах. Первое было, когда девушка разбила чужую машину, с нее потребовали денег, она дала, расплакалась и обратилась к Богу. Почти тут же исчезли все царапины с машины. Люди удивились и вернули ей деньги. Второе - из ряда вон: у человека отросла нога после молитвы.

Ви
Виктория

ух ты

Ростислав Туманский

Все уважительно слушали, но никто не поверил.

Il
Il`gar

да,но я не всем об этом говорю...только в исключительных случаях..когда человеку это необходимо..но...что удивительно..эти случаи помогают укрепить веру только тем,у кого она есть,а тем,кто поддался влиянию Сатаны...не помогает.

Ви
Виктория

расскажите про чудеса

Il
Il`gar

простите, не могу.

Ви
Виктория

почему

Il
Il`gar

очень личное.

Ви
Виктория

я не кому не расскажу

Дм
Дмитрий....

Ждем как манны небесной )....а если серьезно,то чудеса Божии,надо еще уметь замечать...ведь сама жизнь это по сути чудо Божие..но люди мыслят приземлено,рационально,прагматично,и потому чудеса Божии ускользают от их взора

Ви
Виктория

пока не знаю

Дм
Дмитрий....

Прокачивай правое полушарие...и будет тебе чудо ....а наша цивилизация в основном прокачивает левое полушарие мозга,то есть ум интелект логику,прагматизм,рационализм....а правое полушарие уже связано с интуицией,ясновидением,чувствами,творческими озарениями и т.д

Ви
Виктория

а ну вот почему я люблю чудо

Дм
Дмитрий....

В поисках мистических и трансцендентных проявлений чудес Божиих....если сильно этого желать,то порой могут и случиться ..как озарение....но это будет субьективное чудо,присущее только лишь ищущему,и то достаточно редко проявляющееся

Евгений Антонюк

А почему обсуждайка не открывалась?

Юрий Киселев

Случались .. положил вечером в кошель 10 тыр. , утром открываю, а там всего 5 тыр.Вот это чудеса. Но хотелось то НАОБОРОТ. 😀

Ша
Шамсуддин

каждый день восходит солнце .. рождается ребёнок, умирает человек, растут деревья, течёт река и много много много

Остап Бендер

Да, полно случалось. Любимая женжина которая от меня отказывалась вдруг меня полюбила! Благодаря моим молитвам!

Игорь Николаевич.

В 1997, когда жить остался. После этого еще трое детишек на свет народилось.

Эл
Эля

А что вы имеете в виду под чудесами? Что то сверхъестественное?

Ви
Виктория

да

Эл
Эля

Дело в том, что сегодня Бог не совершает сверхъестественных чудес как раньше. Раньше чудеса служили нескольким важным целям. В основном они помогали доказать то, что человек получал силу от Бога и пользовался его поддержкой. Например чудеса совершали Моисей или Иисус. На заре христианства чудеса наряду с вестью помогали людям понять, что Бог отверг иудейскую систему вещей и теперь одобрял христианство. Сегодня Бог не совершает через своих служителей чудес, ведь грамотному населению мира доступно все, что необходимо в духовном отношении. У нас есть Библии, симфонии, энциклопедии, справочники, интернет.

Ви
Виктория

это исцеление или чудо

Эл
Эля

Исцеление это тоже чудом было.

Ев
Ева

собаки на улице давеча случались.. но это вряд ли божьи чудеса

Татьяна Владимирская

чота рановато они, у нас сидят с искательными и нищасными мордахами, не до случания, когда мороз(

Пвв

не случались, но это действительно чудо, что я до сих пор жив...

Константин Карлов

У вас на стройке несчастные случаи были?Нет.Будут

Га
Галина

живы с такими заболеваниями-это ли не Чудо Божье?!

Ма
Марта

Открываешь утром глаза и это уже Божье чудо.

Михаил Гехт

С кем они у меня должны были 🤭 случаться?

Ви
Виктория

не обезательно с кем то

Ви
Виктория

1. Исцеление сына царедворца.

Михаил Гехт

И Вы имеете точные доказательства, что это были за силы?

Ви
Виктория

вера сильная

Михаил Гехт

Я спросил про доказательства. Вера в них не нуждается 😇

Татьяна Ковалева (Павлова)

да, появление сына, первые роды за 6 часов

Ил
Илhам

Божьи нет. А вот разумные реализации ☝🙏

Алексей

У нас судьба , и есть ещё и ебучий случай

Алексей

Не хочу

Ви
Виктория

почему яс хочу правду

Алексей

Какою правду?

Ви
Виктория

про александра шепса

Алексей

Не знаю такого

Ка-Валерчик Гузенко

Родился сам и детей родил! Считается ))?((

Ви
Виктория

нет

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и зря

Ви
Виктория

а почему?

Ка-Валерчик Гузенко

Из нифига, что то !

Sergei

Вот и я этому тоже, иногда, удивляюсь.🤔