Видмет Лапатыч Бизульо

Дорогие мои!
Сегодня мне ещё 50, а завтра будет уже 51. И на сегодняшний день, пожалуй, это лучшее, что мне удалось создать . Огромное спасибо друзьям, которые писали это вместе со мной.

Ответы
Марина

Палатыч... У меня прям слеза навернулась - до того душевно поете. Только не видео - просто заставка идет. Тем не менее, чем более: поздравляю от всей души с днем рождения!!!!!! Здоровья тебе, счастья, любви, успехов в личной и творческой жизни!!!! 😘😘😘😘😘

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасип. А там и есть тока зазтафго.

Марина

😄😄 Ну тада пардоньте))))) Так ты ышшо маладой мальчег)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Сафьземь молат.

Марина

Ну я старше. Так что - фпирёёт!!

Вера Сергеевна

Какое блаженство послушать такое чудное исполнение ....Спасибо Большое ! Позвольте Вас на склоне дня поздравить С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ,🌹🌹🌹🌹🌹-🤚🤝😄,ТРАДИЦИОННО ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ И ЗА ТАЛАНТ _БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ЖИЗНЬ ЛЕТ ДО СТА ,А ПОКА ,,ПРОЩАЮСЬ С ВАМИ ,,ДО УТРА ! .

Чио-Чио-Сан

Мама Дорогаааяяаааа!!!! Прелесть. Обожаю эту песню. Слушала-комок к горлу подступал. Спасибо огромное. И....от всей души с ЮБИЛЕЕМ, Творческих успехов-творите и радуйте публику. И будьте счастливы🎂🍾

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасип. 51 ужо.

Чио-Чио-Сан

Это не страшно-на год моложе.

Valentina Pakshina

Прекрасный возраст для мужчины- дерзай, твори, пробуй....Спасибо за ссылку - с удовольствием прослушала: чудесное проникновенное исполнение! Всех вам благ на следующие 50 лет!👋🌹

Вероника Воронова

С Днём рождения! Здоровья, удачи и огромного позитива. А также исполнения всех желаний.Хочу сказать, у Вас потрясающий голос. Просто супер! А где Вы учились?

Виктория

Очень, очень, очень красиво!!!!! Что за зал, где пение происходит? Акустика великолепная! И с днем рождения! Позитива, сил и куражу!!!!

Виктория

Это любительский коллектив или у вас профессиональный союз? Вот пристала то....))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Собрались один раз. Саня работает в театре, Боря руководит хоровым коллективом "Александр Невский", Юлиан где-то в Америках постоянно ошивается. Как-то так.

Виктория

Ну не надо.... Случайно собрались и с первого раза такое чудо записали... Ага. Не кокетничайте... Тем более это лучшее, что удалось СОЗДАТЬ...

Видмет Лапатыч Бизульо

Не с первого раза, а два с половиной месяца по Калифорнии отъездили.

Видмет Лапатыч Бизульо

И друг друга мы до этого знали. Потом пересекались, но уже не все вместе.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Какое отличное исполнение! Давно не слышала такого чистого многоголосия. А бас такой сочный! Про тенор я вообще молчу. Молодцы!

Видмет Лапатыч Бизульо

Бас из Мариинкского театра. Тогда пел в Санкт-Петербург Опера.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Здорово, что и другие голоса абсолютно соответствуют басу Мариинского.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг друганы😀

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Дык друганы разные бывают, в этом случае здорово, что все друганы вокалисты. Представляю, как в таком составе отдыхаете душой.

Геннадий Остапчук

Нажарь много мяса наруби огурцы с помидорами остуди до предела водку. Ииии Пристегните ремни безопасности В путь

Людмила Мрыхина

красиво....очень даже.....ПОЗДРАВЛЯЮ ,,,ВАС С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТ ДУШИ,,,,БУДЬТЕ ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ,,,

Olena Mykolayivna :)

🙂 С днём рождения, вас! Благополучия и удачи во всем, и творческих моментов таких, чтобы грели душу.

Просто Человек

Молодчина!!! Мазаль тов!!! Царих шелуха для 120 шаним. Перевожу с иврита. Здоровья и до 120 лет. Это минимум.

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, сурово фсё.

Просто Человек

Именно. А так и надо. К слову. у нас начинают потихоньку открывать магазины. Карантин проходит.

Видмет Лапатыч Бизульо

Уназ пака ныхрына.

Просто Человек

Плохо.

М*
Марина *****

Мурашки по коже. Очень красиво! С прошедшим Вас Днем Рождения, всего Вам самого-самого наилучшего!!!)

Ирина Чарикова

Потрясающее исполнение. Необычайно красивый тембр, гармоничное сопровождение!!! Браво, Маэстро!

Видмет Лапатыч Бизульо

Такминя исчо ныхто нынозываль! Пасип!

Ирина Чарикова

А вот... Заслужил.

Любовь Сушкова

СПАСИБО! Сколько лет уже не слышала его, а в "а капелло" вообще впервые, кода просто божественна

Леонид Солодарь

Вы разводите овцебыков? Или я что-то не понял? Что за видео с мохнатыми стадами? Ссылка рабочая?

Видмет Лапатыч Бизульо

Рабочая. У меня только что открылась. Овцебыков не видел, а жаль...

Таня Соболева

Красивый голос... И мужик на фотке симпатичный) Поздравляю с днём Рождения!💐🎂🥂

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасип. Мужыг тибя💋

Таня Соболева

))) пиридай ему тожа💋

Видмет Лапатыч Бизульо

Ужо четаид.

Таня Соболева

Харашо что ты вирнулся)) хоть поржать можно... А то кругом только СПАМ

Ludmila D

с наступающим Днем рождения! Всего наилучшего! А нам сегодня 50 , а это ведь не вечер.....

Видмет Лапатыч Бизульо

Наступил ужо. Пасип!

Иногда-Никогда

Вау.... Это завораживает... Респект.. С наступающим и всяческих творческих успехов

Иногда-Никогда

Видмет Лапатыч Бизульо

Всего себя вложил.🌹

Иногда-Никогда

Очень красиво... Это с хором?

Иногда-Никогда

Тенор шикарный у тебя

Ба
Бастет

Лапатыч!!! Поздравляю!!! Что голос самый лучший - давно знаю!!!👍👍👍😁

Ty
Tycя

Поздравляю!!!!! Послушала, очень красиво!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И мне понравилось! Талант

Света Life

Браво!!!👏👏👏👏👏

Ба
Бастет

🍾🍾🍾🎂🎼🎼🎼😁

Irina Makarova

Видметко, это прекрасно! С Д.р. и будь здоров! Продолжай бузить в том же духе!

Irina Makarova

Долгонько! Причина есть (стресс, переохлаждение, взял чересчур высокую ноту... а может, возраст? ... всё-таки не 50, а 51😁)! Всё будет хорошо! Надо время.

Видмет Лапатыч Бизульо

Эт ОРВИ какой-то. Что с этой короной фсе возюццо, если у нас своё что-то ходит не хуже?

Irina Makarova

ОРВИ - это тоже вирус. Ходит. Я тебе скажу точно с 2007 г. Я была в пионер. лагере. Представляешь: июль, жара, а весь лагерь кашляет и половина не разговаривает. Я два месяца не могла отделаться от этой заразы и тоже сидела без голоса. А теперь у меня такое ощущение, что этот вирус сидит ао мне и периодически просыпается, когда падает иммунитет. В этом году январь-февраль я провела в таком же состоянии.

Видмет Лапатыч Бизульо

Хотя, может, это и covid, хтоиво знаид...

Irina Makarova

Всё возможно. Коронавирусы известны давно.