Видмет Лапатыч Бизульо

Дорогие мои!
Сегодня мне ещё 50, а завтра будет уже 51. И на сегодняшний день, пожалуй, это лучшее, что мне удалось создать . Огромное спасибо друзьям, которые писали это вместе со мной.

Ответы · страница 4
Юрий Суровегин

....а дети,внуки?

Видмет Лапатыч Бизульо

Про них вряд ли можно сказать"что".

Ольга Шишкина

а я не считаю...

Ольга Шишкина

Там написан год рождения...

Julia Schönknecht)

Это вы поёте?

Видмет Лапатыч Бизульо

Сам балдею. В Германии мне много довелось попель. А этот состав пел в Калифорнии.

Julia Schönknecht)

Мой племянник тоже приезжал с хором « Доместик» из Екатеринбурга. Он тогда ещё учился в Консерватории. Сейчас его постоянно приглашают на гастроли сюда . Он оперный певец . У него бас- баритон

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну вот. А я до баса-баритона не дотянул.🤣

Nina Martirosyan

Поздравляем!

~E
~ Eva Lansca ~

Ух вы , какой

~E
~ Eva Lansca ~

Дай Бог вам здоровья прожить ещё столько, и пол столько, и четверть столько .

Видмет Лапатыч Бизульо

Пасип. Еслеп зголасам пражыть...

Та
Татьяна

Оо...мне уж 55)

Та
Татьяна

Спвсибо это было 21 апреля

Марат

Поздравляю.

Павел Чирков

С Днюхой!!!

Павел Чирков

Живи и радуйся.,дай Бог здоровья!!!

Владислав Ильмер

🌹🍾

Владислав Ильмер

Блин! Это было месяц назад. Может ты вопрос снимешь?

Ле
Лена

Красиво)

Маруся С Мыльного Завода

Спасибо

Маруся С Мыльного Завода

Про лимфу интересно. Жаль, что они не знают главного, и вряд ли узнают.

Маруся С Мыльного Завода

Ну да. Там ниже было про лимфу. Правда, не знаю, почему интернет решил, что это как-то связано с вашими колокольчиками, но было интересно.

Маруся С Мыльного Завода

Ясно. С колокольчиками полная муть. Извините. Но порадовало то, что кто-то интересуется вопросами лимфы. В смысле, не я, а те, кто о ней говорит, вовлекая науку.