Евгения Солодова

Какие страхи были у вас детстве?

Ответы
Игорь Александров

Никогда и никаких заранее. Страх может быть только в момент опасности и внезапно, а ждут опасности только трусливые. Человек за рулём в минуту опасности не успевает 😒 испугаться, он работает усиленно, чтобы выйти из данного положения победителем. Только потом может испугаться, но это не страшно. Это проходит бесследно для психики. А если он при опасности бездействует, то психика может пострадать.

Игорь Александров

В детстве страхов не было, я о них не думал и с детства сам решал, как выйти из сложного положения. В сложных положениях думал, как выйти из них удачней. Единственно чего боялся, чтобы не обвинили меня трусом.

Алексей Яшин

Узкие замкнутые пространства ограничивающие движение. Это собственно и осталось. Стал седым когда пришлось доставать раненых и погибших из разрушенных домов после Спитакского землетрясения 7 дек . 1988.

Ал
Алёна

Однажды показалось что из под кровати выскочила собака и побежала за мной когда я шла в туалет.Добежала до порога и остановилась.После того меня спать провожали мама или папа

Askar Karabshaev

Боялся что чья-то (какого нибудь страшного существа)"Рука" выскочит из туалета и схватит за задницу...😱 🎃 👺 💩 😨 😄

Fsdf Sdfs

...в детстве,я очень боялся пауков,мне даже снилось,что я бегу от них,а они догоняют и лезут ко мне в рот...!

Игорь Александров

Никогда страхов не было. Психика была нормальная и устойчивая. Действовал всегда по обстоятельствам.

Ники Бер

в детстве я боялся темноты.. а вот теперь, получая счета за электричество, я боюсь света..

Юлий Гродзицкий

У меня до 6 лет было счастливое детство и не помню чтобы у меня были постоянные страхи

Залина Рамонова

Потерять брата. К сожалению это случилось. Теперь ничего, кроме Всевышнего не боюсь.

Владимир Кубышкин

Кастер у столба 3 годика, 4 годика не раскрылся парашют. Я тогда не понимал что это.

Maxim Vlasov

время от времени мне снился один и тот-же страшный сон, причем лет до 30-35

Awli Owezow

После фильма "Оно" про клоуна с большими зубами, я боялся всех клоунов!

Алексей Яковлев

Это точно были детские страхи... Сейчас бы над ними точно смеялся-бы...

Матушкин Братуха

Те же ,что и сейчас -что у меня заберут мои машинки ,девочек и шалашь))

Юлий Гродзицкий

У меня до 6 лет было счастливое детство и постоянных страхов не было.

Ельна

змеи.хотя ни разу их не видела.да и сейчас они мне противны.

Игорь Николаев

не люблю высоту хоть жизнь и вытравила частично этот страх

Andrey Fomin

Никаких !!! Появились, когда бросил курить два года назад!

Вася Васильков

Милиции боялся..ниче не изменилось..так и бегаю от них.