Павел Бобров

Как зовут вашего Конунга?

Ответы · страница 2
Диана Лобцева

а кто это или что?

Aleksandrъ

Какой тебе Один . Ты посмотри на свою внешность раба . Твой Конунг это Фараон Раамсес ,помни иудей раб египетский

Павел Бобров

чего у кого это рабская внешность у меня внешность бестрашного война

Aleksandrъ

Ну насмешил !Бесстрашный воин прячется и живет в чужом государстве .....

Aleksandrъ

А свою землю своих предки предал??

Aleksandrъ

Ты или еврей ,или помесь от осман турков . Но не европеец . Греки испанцы они темные .по этносу не могут быть европейцами .

Жанагуль Толегеновна

Н.А.Назарбаев

Павел Бобров

блин служишь конунгну и не знашеь кто аткой Один?

Лариса

Елизавета ||.

Ирина Пантелеева

А кто это?

Павел Бобров

типа верховынй педводител тмпа короля у скандинавских народов.викингов

Любовь Губанова

А это кто?

Любовь Губанова

ОООО я с ним не знакома....

Анна Васильева

кого?

Анна Васильева

кто? такой Конунг скажите мне Пожалуйста