..ника *...

Как вы относитесь к тому, что девочки, девушки занимаются тяжёлой атлетикой, поднимая штангу?

Ответы
Ва
Валек

Ника,я считаю что для девушки более подходит заниматься более пластичным видом спорта как танцы,аэробика,плаванье и т.д даже в спорте как каратэ,дзю-до и т.д но лично я не сталбы встречаться с девушкай у который прест лучше чем у мойх друзей,руки покрыты жилами и венами и ноги как у лошади...

..ника *...

Согласна, это безобразие

Ва
Валек

очень рад Ника что наша идеология совпала

Литвиненко Жанна

Это называется повернутые на спорте. Им не хватает чегото.вот и отдаются тяжелому спотру.у некоторых какая-то психологическая травма.им хочется доказать что они сильные.

..ника *...

Зачем? Я думаю этим занимаются девушки у которых нет женственности

Литвиненко Жанна

От куда я знаю зачем я этим не занимаюсь

Дима Статников

Я нормально спорт лучше будет чем сигаратыкурите и бутылка пива в руках лучше здоровый образ жизни иметь чем умереть этих химикатов

Дима Статников

Главное по любишь какая она есть за то долго проживете чем всякие химикаты употреблять

..ника *...

Я противник штанги,)

Дима Статников

Почему противник штанги

..ника *...

Я за женственность)

Дима Статников

Ты умница милая Ника значит занимайся фитнесом лёгким чтоб так сильно не напригаться

Алексей Еремин(Бердск)

Отрицательно.Так же и к женскому хоккею,футболу,толканию ядра,боксу и прочим силовым видам спорта.

..ника *...

Почему? Ваше мнение

Алексей Еремин(Бердск)

Потому,что природой не предусмотренно,чтобы женщины били друг другу морды.Это из той же ''оперы'',что вроде как не существует чисто мужских и чисто женских рабочих специальностей.Существуют и ещё как!

Галина Кишенина

Они забыли что они девушки. Но если мужчины и тут уступили место слабому полу. То каждому свое.

..ника *...

Девочки которым по 10 лет не понимают последствий.

Галина Кишенина

Может, это то, единственное где они могут реализовать себя.Главное потом не винить себя и других.

Ирина Чиркова

отрицательно. женщина должна оставаться женщиной, женой, матерью и быть привлекательной

..ника *...

Вы считаете такой вид спорта теряет привлекательность у девушки?

Shadow Wolf

У всех свои причуды, но как по мне любой спорт хорош=) тока я ни одним не занимаюсь -.о

..ника *...

Вы бы хотели что бы ваша девушка поднимала штангу?

Shadow Wolf

у меня нет девушки так что я хз=)

Хх
Ххххххх

Нормально, если нет гипертрафированных мышц, как на препарированной лягушке.

Вероника Тверитина

они самоутверждаются!палка одвух концах1 пусть железки ворочают чем колются

Ирина Горянская

Ну, если они от природы такие, что им только железяки таскать, что им будет?

..ника *...

А если девочке внушили родители, что это круто, а ребёнку всё равно?

Ирина Горянская

Как правило, эти виды спорта, не идут из детства.

Михаил Ботан

большой спорт до добра не доводит

Ирина Горянская

Это правда, это самоубийство или саморазрушение.

Михаил Ботан

ага.

Галина Ясная

Не считаю это нужным девушкам....много есть того,где себя можно проявить им

Олег Иванович Яцына

Отрицательно отношусь. Опасаюсь, что эти богатырши рожать не смогут

Alexey Tsoy

Плохо, не женское это дело. Хотя я в восторге когда они мужчин бьют

Александр Баштан

Категорически отрицательно! Дуры они набитые! Рожать же не будут!

Леонид

А выкидыш ещё делают на тренажёре катапультируемого кресла

Leon Arestov

В 18 веке было модно( жена Крылова), но все течет и изменяется

Бауыржан Амангелды

Лично я не приветствую, такие "девушки"-качки не нравятся

Бауыржан Амангелды

сильные в прямом смысле

..ника *...

А как же женственность? Это уже не ценится в женщинах?

Бауыржан Амангелды

о вкусах не спорят, кому какие...

..ника *...

Хотите сказать, что ему нравятся женщины мужланки?

Бауыржан Амангелды

нуу, может же быть...

Надежда Алексеевна

я не очень к этому хорошо отношусь. Не женское это дело.

Евгений Лавровский Женат

Это, все таки, лучше, чем прибивать мошонку к брусчатке

Мансур Уранов

Плохо,но у каждого свой выбор главное потом не жалеть