꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Посмотрела фильм Цветок пустыни, до сих пор в шоке. Кто ж такое мог придумать изначально изувер или маньяк?

Ответы
Эк
Эксперт

Посмотрел. Есть много чего интересного, еще больше - преувеличенного. Но, когда посвятили несколько кадров тому, как привезли воду, как ее несли (катили), как установили, и как пили - понял - спонсор фильма - фирма по доставке воды. И диссонанс - пустыня - вода!!!!

Эк
Эксперт

Да кто же признается? Но уже и так все понятно...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это ваша фраза, видимо вам очень понравилась

Эк
Эксперт

Да кто же признается?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вас заклинило

Эк
Эксперт

Да кто же признается?

Екатерина Гаспарян

Я смотрела этот фильм лет 5 или 6 тому назад. Насколько помню, он снят по автобиографической книге. Фильм тяжелый. И хотя главная героиня в итоге стала топ-моделью, эта история оставила у меня неприятные впечатления.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да уж приятного мало. Мне жутко

Екатерина Гаспарян

Я, если честно, так же отреагировала.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это и понятно

Ту
Турист

Этот фильм не видел... Но где находится гнездо режиссеров-маньяков знаю! В Голливуде! Вам достаточно будет посмотреть их пару-тройку фильмов-ужасов, чтобы понять это!

Любовь Мацарская

Жизнь жестока,особенно к женщинам и детям...Такие вот ужасные обряды и до сих пор не изжили себя,дикость ужасная вы правы...🤝

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да конечно, в общем и целом

Любовь Мацарская

👏Спасибо,очень приятно!☺️

Ир
Ирина*Z

Смотрела, вернее, читала лишь анонс. Психически не нормальных не так уж и мало.. Дело все в том, на сколько тяжёлый случай.

Ир
Ирина*Z

вы контролируете?
или вы жили с бабушкой и она вас контролировала?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Почему бабушка?

Ир
Ирина*Z

Ваши родители не работали? Сидели с вами дома?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно работали

Ир
Ирина*Z

Или вас контролировали?

Ирина Широкова Z

Я только что посмотрела этот фильм, после того, как прочитала ваше сообщение..... Обревелась.... Очень правильный фильм.....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Очень жестокий обычай, страшно

Ирина Широкова Z

Действительно, какая сволочь придумала это зверство....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже представить не могу, но это был демон какой то

Ирина Широкова Z

Представляете, сколько девочек пережили весь этот ужас...... Страшно представить

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

До просмотра фильма не знала о таком, но даже сейчас это ещё происходит

Ирина Широкова Z

Я знала, что обрезают, но думала только клитор и не зашивают, чтоб потом ещё и разрезали и всё на живую....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ужасно ((((

Не Добрая🤬 Ваще

Есть ещё фильм " Забивание камнями Сорайи М". Тоже волосы дыбом становятся

Не Добрая🤬 Ваще

Снят по реальным событиям

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Видела такой ролик жуть

Vladimir Leonov

прочитал аннотацию к фильму и как-то пропало желание смотреть его

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я не прочитала (

Евгений Антонюк

жизнь - не всегда новое, а новое - не обязательно жизнь.

Малина Вареньевна

Спасибо за предупреэдение - смотреть не буду))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не смотрите)))

Владимир Вельский

А во время остановить просмотр не смогли😁

Максим Jw

И что ты хочешь увидеть в качестве ответа?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А что ты можешь сказать?

Максим Jw

Если тебя интересует профессиональное мнение об этом фильме, читай отзывы кинокритиков, например, нашего Гоблина.

Евгений Шевченко

увы... не бдил.. почитаю, что другие напишут

~E
~ Eva Lansca ~

Там ведь написано в титрах : сценарист !!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы про женское обрезание?

~E
~ Eva Lansca ~

А если вы про обрезание, то тут всё проще -- мусульманин , ярый ортодокс , ненавистник. женщин , но крайне зависимый от них и остро завидующий женщинам!! Он придумал это изуверство прикрываясь Кораном !!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это ужасно

Ка-Валерчик Гузенко

А -- Рука качающая колыбель , не видели ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Видела. Не биография но так символично

Ка-Валерчик Гузенко

То то жеж

Андрій. Ми З України!

Не смотрел. Что там такого ужасного?

Соболев Валерий

не знаю, я только морозко смотрел.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошая сказка

Владимир Кириллов

Можно в трёх словах, про что там?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это долго)

Владимир Кириллов

Ну, хотя бы общий сюжет.

Мохарям Ханипов

хорошо сняли и тема актуальная

Мохарям Ханипов

еще есть .. про пастера который в Анголу ездит строит .. детей защищает ...там еще кровавый фильм

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Больше не хочу спасибо

Мохарям Ханипов

правильно но люди должны знать ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Понимаю, но сейчас не могу посмотреть