Olena Mykolayivna :)

You may be the only love... А на вашем телефоне, какая звучит музыка 🎼 в качестве "мелодия звонка"?

Ответы
Сергей Бочков

таперишние смартфоны не предусматривают свободного выбора мелодии для звонка. Вот тебе набор мелодий по выбору Эппла и выбирай из него. А когда то был звонок из темы к фильму "Хороший, плохой, злой" -

Olena Mykolayivna :)

Почему? предусматривают 🙂 мелодия хорошая на видео

Сергей Бочков

На Эппл есть предустановленный набор мелодий и всё, сам не можешь другие выбрать.

Olena Mykolayivna :)

понятно, ограничены возможности у вашего телефона 😔

Пан Стефа́н

Дойче зольдатен унд официрен стоял раньше немецкий марш победителей. Девятого мая 2010-го года дедушки ветераны чуть не убили меня, как услышали ... Теперь только Моцарт.

Olena Mykolayivna :)

Ты как всегда, в своей манере 🙂, а музыка, слушаю, задорная, вот так как зазвонит телефон, танцевать захочется, я не про Моцарта)))

Пан Стефа́н

У Моцарта очень много приятных вещей. Не только Турецкий Марш ... Его слушаешь, и душа отдыхает. А ведь прожил всего каких-то 35 лет. И столько успел натворить .... Что такое 35 лет для мирового человечества? Семечки, пустяки ...

Olena Mykolayivna :)

35 лет.. это очень мало как для человека, а для таланта... даже очень хорошо, вот видишь... душу греет и отдыхаешь, не зря на свет рождаются, такие талантливые люди.

Пан Стефа́н

Да. Побольше бы их! А не тех, которые орут, чей Крым.

Пр
Приду-Рок

🤷‍♂️, но точно не эта...ваще не зацикливаюсь на таких мелочах-хотя возможно на другом зацикливаюсь.🙄🤗

Пр
Приду-Рок

у природы нет плохой погоды-это мы наивные ждём чуда 😳🤷‍♂️

Olena Mykolayivna :)

☺️а хочется чудА!

Пр
Приду-Рок

канеш-даже очень ,но не бывает чуда без труда...иногда требуется очень много труда чтоб получилось маленькое чудо!👆🧐

Olena Mykolayivna :)

☺️ конечно

Игорь Кондратьев

"Рейнджеры", группа Ростов и "Там где дуют ветра" Владимира Воронова. Будильник Десантный марш, Ростов.

Olena Mykolayivna :)

😌 чисто мужской набор мелодий

Игорь Кондратьев

Не просто мужской. А именно та музыка, что сердце греет.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

wenn die Soldaten durch die Stadt marschieren... создана песня 150 лет назад. с ней шли фашисты на Москву, да не дошли 🤮

Olena Mykolayivna :)

Вот так и звучит у вас на мелодии звонка? наверно, ещё и вибрация сопровождает)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

этим телефоном я мало пользуюсь, надо на другой поставить песню эту, на смартфон, а как, не знаю)) да люди всё равно не поймут, а я 16 лет был переводчиком. в ГДР служил, общался с немцами, воевавшими в России

Olena Mykolayivna :)

Теперь понимаю, почему так отреагировали 🙂

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

о какой реакции речь, уважаемый? наш солдат знаками просил у немца спички, чтоб закурить. немец на русском ему: ты что русский не знаешь? остальные солдаты так смеялись)) немец в плену был. и в этой деревне встретил немца участника Первой мировой. он в плену в Сибири был. да, этот старик в кузнице работал!

Olena Mykolayivna :)

Я про песню, а со мной воевать не нужно в комментариях 🙂, мира Вам и добра!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

вот какая непонятливая

Arkadij Latyshev

Единственная русская песня, которая в 20-м веке стала мировым хитом у меня в телефоне.

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ ваше восприятие, и вкус.

Arkadij Latyshev

Так уж устроен...

Olena Mykolayivna :)

это же хорошо?!

Arkadij Latyshev

De gustibus non disputandum.

Роман Смирнов

стояла давно ментовская сирена -друг останавливался на машине , когда мне звонили 😉

Olena Mykolayivna :)

☺️круто))) представляю реакцию окружающих

Роман Смирнов

так только двоем ехали

Olena Mykolayivna :)

ну, а если на работе или дома?

Роман Смирнов

да сменил

Пу
Путник

Атеистическая молитва. Как то она случайно установилась, а я исправлять не стал

Пу
Путник

Нам не верящим в Бога...

Olena Mykolayivna :)

А я верю в Ангелов 😌

Пу
Путник

Ну и хорошо. Это же замечательно если человек верит в доброе и светлое. Если бы все так. Поменьше было бы зла на земле.

Olena Mykolayivna :)

☀️🕊️ вот и Вы такой, светлый человек, а так да... хочется, чтобы все были счастливы, и меньше было тех моментов, которые огорчают и т.п.

Пу
Путник

Спасибо. Было бы здорово

Игорь Николаевич.

Бэд Бойз. "Любовь - не преступление". Есть и отдельные мелодии на некоторых людей

Olena Mykolayivna :)

🙂 главное, чтобы окружающим не мешало и вам был удобен звонок.

Игорь Николаевич.

Достаточно громкий

Ви
Виктор

У меня тррррр. Трррр. Думаю, что телефон должен быть телефоном, а не патефоном

Olena Mykolayivna :)

🙂☺️ понятно, кому как удобно

Ви
Виктор

Ну да. Просто мелодия, даже самая лучшая, будет пугающей со временем)

Olena Mykolayivna :)

Что есть то есть, иногда дискомфортно для окружающих 🙂

Ви
Виктор

Тьфу, плевать на них. Для меня дискомфортно. Потому что кто мне может звонить? Только тот, кто желает мне плохого. Потому что кто желает хорошего, оставит меня в покое

Vladimir Osheschko

Та, которую напевал Троекуров в романе "Дубровский" - Гром победы раздавайся.

Olena Mykolayivna :)

🙂 ничего себе... так торжественно

Vladimir Osheschko

На том стоим и стоять будем! Конечно же шутка! У меня нет крутого телефона.

Olena Mykolayivna :)

🙂 ничего страшного, главное, что можно было позвонить, и к Вам дозвониться.

Ильдар Z

Добрый день Елена! У меня на телефоне стоит эта мелодия

Olena Mykolayivna :)

Я ещё несколько послушала, пока нашла ☺️👍, но музыка интересная.

Ильдар Z

По моему ирландская если не ошибаюсь. 🙂 Вообще много интересных песен и мелодий можно поставить на звонок.

Olena Mykolayivna :)

Конечно ☺️, по настроению, и в то же, немножечко охарактеризовывает человека 😌

Ильдар Z

Согласен, по музыке можно узнать кое-что о человеке. 🙂

Ек
Екатерина

Елена, на всех по разному поставила. Сразу знаю кто мне звонит. 🙂

Olena Mykolayivna :)

☺️ так! наверно, я одна такая, у меня одна основная на всех, и только одна на мужа))) сам выбирал. А какая из мелодий, хотя бы одна? интересно же.

Ек
Екатерина

На маму песня Таисии Павали про маму

Olena Mykolayivna :)

☀️ хорошая песня 🌷🌷🌷

Ек
Екатерина

На сестру - про сестру ангела. И так на всех. 🙂

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️ классненькие, душевные!!

С Э М

Эмин просто звучит в моих наушниках)) На звонке штатный рингтон

Olena Mykolayivna :)

🙂 спасибо за ответ, просто звучит, здорово, наверно, всё же не просто, а по настроению. А так, значит удобно, штатный звук слушать)))

С Э М

На звонок удобно штатный.
Эмин да, по настроению и человек он хороший))

ДА
Дмитрий Арбузов

Olena Mykolayivna :)

☺️ ну, так, спокойно, танцуете наверно под звук телефона?)))

ДА
Дмитрий Арбузов

Я выбираю путь радости!

Olena Mykolayivna :)

☺️ замечательно

Ростислав Туманский

Красивая музыка, но ее не поставишь, как рингтон.

Olena Mykolayivna :)

☺️ боюсь представить даже.. нет, ну... это окружающим дискомфортно, того человека никто не побил за это?☺️

Ростислав Туманский

Делали замечание, но он сказал, что правил не нарушает.

Olena Mykolayivna :)

понятно, но... хотя бы из уважения к сотрудникам.

Ростислав Туманский

У нас диспетчера не ругаются, нет, они разговаривают матами и им все равно, что их слышат женщины. Какое тут уважение.

Olena Mykolayivna :)

😌 что тут скажешь...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вроде и незатейливый клип, а мне понравилось

Olena Mykolayivna :)

🙂 сама песня вот... уже несколько лет у меня играет на звонке, даже и не знаю, почему так приглянулась. Алёна, а у вас, есть определенные мелодии на звонках?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, группа «Маяковский» Париж

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 класс!

Лариса

Никакая. Мне главное, чтоб слышен был звонок.

Ро
Роксана

смотря на кого, на близких у каждого своя...

Olena Mykolayivna :)

☺️ хорошо, к примеру, на самых близких людей? у меня только 2 мелодии, основная та, что в вопросе, и вторая песенка, на мужа, сам выбрал мне и поставил на звонок)))

Ро
Роксана

на супруга - Brainstorm "Ветер"
на старшего сына - Texas "Summer Son"
на младшего сына - Dover "My Secret People"

Olena Mykolayivna :)

Супер 🙂👍, это немножечко характеризует, так чуть-чуть.

Ро
Роксана

Просто у меня правило: когда я за рулем, я не беру телефон. А так сразу знаю кто звонит и нужно ли срочно искать место для остановки или можно спокойно ехать дальше.

Olena Mykolayivna :)

У меня также, за рулем ни-ни, достаточно практично и удобно всё сделали 🙂👍

Владимир Чураков

Не знаю. ))) Тренькает какая то и ладно... )))

Olena Mykolayivna :)

☺️ а пусть тренькает, главное, чтобы удобно, и слышно ☺️