Ан
Анна

🔹✨Плохие мужчины лгут, чтобы залезть к тебе в постель. Хорошие лгут чтобы залезть к тебе в душу. А очень хорошие не лгут, но ты не веришь, потому что лгали до них.

Ответы · страница 2
No Ne

Если не в койку , то зачем ?

Ан
Анна

Для партнёра в жизни с койки не начинают!!!

Виктор Шестаков

Во наплела, так наплела!

Ан
Анна

Плетёшь ты, а жизнь доказывает своё!

Ме
Мечтатель...

...и ты лжешь им...

Ан
Анна

Нет... просто не веришь...

Клим Елдаков

Обожглась?)))

Клим Елдаков

Понятно. Все мужики сволочи)))

Виктор Глуховченко

Сочувствую.

Виктор Глуховченко

Надо придумать! Поход к подружке, смена работы, перечитать любимую книгу, пересмотреть любимый фильм, найти родственную душу, с кем можно выговориться, не опасаясь за распространение личной информации. Пить не советую...

Ан
Анна

Пока ничем))) но спасибо за поддержку! 😏

Виктор Глуховченко

Пиши, если совсем тошно будет. Знаю, помогает.Навязываться не буду.

Ан
Анна

Обязательно!!!)))😎👍

Виктор Глуховченко

Как говорила моя тётя "- Целую в лобик, Ложись баюшки. Пусть тебе приснится очень хороший сон!" Жаль это в прошлом... Всё будет хорошо !

Not An Angel...

Именно так

Nikola Mahkov

слабачка--

Ан
Анна

Да нет... просто устала...

Nikola Mahkov

вот--слабачка!--☝️

Ан
Анна

Ну сколько можно быть сильной?!!!

Макс Фариняк

Вот изря

Ан
Анна

Не зря, это инстинкт самосохранения...

Макс Фариняк

Вы знаете , не нужно вмех ровнять под одну гребенку

Юлия По

Истина

**
***

Неужели сложно говорить правду ????

Vladimir Tixonkov

неточность небольшая: хорошие надо заменить на пронырливые...

Га
Галым

Жаль

Га
Галым

Зато не подделка и не маска как у некоторых.. И вид обман и слова дурман...

Ан
Анна

Главное понять , где что!)

Га
Галым

Тем то и должны отличаться от других собратьев... Надо и душой и мозгом ощутить

Ан
Анна

Вот мозгом бы для начала!!!

Га
Галым

Да уж... Это неотъемлемо и обязательно