Vitalii Zhizhka

В чём разница ,между умным,разумным и мудрым?

Ответы
Сергей Малашкин

Мудрый это старец, умный правильно оценивает обстановку и подход к решению задачи, разумный учится у старших

Луиза Бальтазар

Умный знает, как выйти из трудной ситуации, разумный - как её заменить, а мудрый никогда в неё не попадёт.

Мила-Людмила

Умные люди от природы. Разумные - люди умные и мыслящие. Мудрые -люди имеющие ум, разум и жизненный опыт

Vitalii Zhizhka

Кто был Иисус?

Адела Василой

В ориентации на: 1) точные знания, 2) практические знания, 3) философские обобщения.

Мухидин Саидов

умным-100%,разумным-50/50%,мудрым-уступать на 100%,при этом оставаться при своих 100%

Татьяна

мудрость может быть житейская а ум может быть направлен на другие цели

Татьяна

можно

Vitalii Zhizhka

Как угодно...

Татьяна

вот

Татьяна

спс

Ольга Матыцина

СТЕПЕНИ УМА:УМНЫЙ -3 СТЕПЕНЬ,РАЗУМНЫЙ -2 И МУДРЫЙ -1 СТЕПЕНЬ

Vitalii Zhizhka

Тогда ,Я -ноль! Повезло?

Ольга Матыцина

Что так критично?

Vitalii Zhizhka

Весьма нет. Из предложенного Вами,это лучший балл.

Vitalii Zhizhka

💐 Простите,а как Вы хотели?... Вы пол правы...

Ольга Матыцина

Почему пол правы? Ваша какая версия?

Vitalii Zhizhka

Нету версии. Ответ есть. Повезло ,Нам!

Елена Максимова

В степени осознанности Знаний,изведанных лично.

Vitalii Zhizhka

Т.е.,если дурак,то это на долго,а если дебил,то это на всегда..?

Клавдия Андреевва

Так наверное нет разницы.

Vitalii Zhizhka

Быть может...

Лидия Мирошниченко

Никакой.

Vitalii Zhizhka

Повезло

Руфина

таак

Руфина

спасибо..

Vitalii Zhizhka

Это Вам-спасибо.

Руфина

))))

Vitalii Zhizhka

Всех Благ!!!...!

Руфина

всем..