Валерий Львутин

Человек, доставший в качестве аргумента оружие- демонстрирует не силу, а свою слабость. И чем мощнее оружие, тем .... ну, Вы поняли?😎 🤔

Ответы
Ольга Масюлис

Южно-Американские индейцы,применяя своё" мощное "оружие-стрелы, наконечники которых были смазаны растительным ядом кураре, проявляли как раз силу ,убивая больших животных,что помогало им выживать.Да и колонизаторам доставалось Они боролись за своё место под солнцем. Что же касается "бряцанья" современным сверх мощным оружием,как аргументом.,,то это может стать проявлением силы ,если патриотизм ,превращается в фанатизм.Маленьких собачек опасно дразнить,они очень больно кусаются.

Татьяна Цапаева

Фиг его знает.... Иногда оружие применяется для того, чтобы быстрее и кардинально выполнить задуманное. Тем более, если оно мощное.

Valentina Vlastou

ой как я с вами согласна. Умный не оружием хвалится.а мирными и добрыми отношениями и умением налаживать отношения мирным путем

Лилия Александрович

Человеку дан язык и слово.Ну а если он не умеет пользоваться,то и не человек вовсе,вот и достает оружие...

Валерий Львутин

Выходит слабак.

Лилия Александрович

Выходит тварь бездушная...

Михаил Гехт

"Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом". (с) Аль Капоне.

Людмила Логинова

согласна-аргументы в виде кулаков в последнюю очередь, желательно без них

Gerrderoff Gerrder

И чем мощнее оружие, тем меньше желающих доставать свои аргументы.

Валерий Львутин

И так возможно.🤷‍♂️ 😂

Валерий М

Да, особенно если против него дюжина конченных ублюдков!

Medvedrus Иванов

Нет,это ты не понял.Просто никогда в тебя не стреляли.

Medvedrus Иванов

Пока не попробовал сам,не можешь быть уверен.Знаешь почему первый бой не показатель?

Это Я. Радость Твоя!

Самое мощное оружие это всепоглащающая мягкость.

Вера Миленина

сила есть-ума не надо, читай: ума нет-оружие надо

Наталья Бабичева

Не согласна. Мне бы вальтер ой как пригодился!

Наталья Бабичева

Я перекидной прыжок прыгала в 1 оборот

Дед Пихто

Спортсменка что-ли?

Наталья Бабичева

Фигурное катание

Дед Пихто

Абалдеть.А мы в хоккей играли без коньков,консервной банкой.

Наталья Бабичева

Раньше все было бесплатно

Видмет Лапатыч Бизульо

Фсех замачидь! Лижыти фграбу, сильныйы.

Надежда Из Сибири

Сила аргумента есть, ума не нужно.

Свет - Мария Стрижевская

ОБЫЧНО ТРУСЛивые оружие носят .

Ва
Валентина

НО МОЙ МАКАРЧИК ДАВАЛ МНЕ СИЛУ.

Ва
Валентина

НЕТ-Я ЛЕКАРЬ И НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДАЖЕ ЦАРАПИНУ

Валерий Львутин

Тогда наган?👍 😎

Ва
Валентина

У МЕНЯ ЕСТЬ СТАРЫЙ НО ВЕРНЫЙ ДРУГ-МАКАРЧИК

**
*******

Сила женщины в её слабости...

Валерий Львутин

Верно!👍

Рузанья-Роза Акберова

🖕 😡 ☠️ 👅

Элен Ренбауэр Z

Нет. Расшифруйте😋

Валерий Львутин

Когда дебил с битою бросается на пенсионера!

Элен Ренбауэр Z

Или на женщину

Ольга Матыцина

тем слабее человек.