Ирина Ефремова

На просьбу "Расскажи о себе"– всегда думаю: "Сказать правду - сразу сбежит, а врать вроде неприлично..." Вот и отвечаю:
- Загадочная!😜

Ответы
Коля Хвастунов

У меня сосед --загадочный младший научный сотрудник.Талант -десятку так нарисует не отличить от настоящей.Да--

Коля Хвастунов

Поехали на источник--природный лечебный.Тюмень

Владимир Турулин

Почему сбежит,услышав правду-такая страшная или неприличная? На вранье или обмане счастье не построишь

Ольга

правильно так и надо все карты о себе не нужно раскрывать.В женщине должна быть какая то загадка

Галина Архипова

А Я ВСЕГДА ТАК ГОВОРЮ---ВО МНЕ КАК 10В1 БОГ ВСЕМ ПО НЕМНОГУ НАГРАДИЛ--- ВСЕСТОРОНЯЯ

Виктория Кучеренко

Лучше правда ,если с бежит значит не твое

Денис Виноградов

Нормальный человек не сбежит от правды

Ирина Ефремова

тоже верно!

Ольга

Пусть как хочет, так и понимает.....

Леонид Визняк

согласен но что потом

Ирина Ефремова

а потом- как повезёт!😉

Леонид Визняк

возможно

Алексей Климов

загодя дача есть☺️

Igor Savitsky

уууууууууу ты какая

Виктор

А разгадать как?)))

Ирина Ефремова

чтобы разгадать- надо иметь очень большое желание узнать человека....😉

Виктор

Желание огромное- не могу осуществить😉🌹

Ирина Ефремова

в чём проблема?😉

Виктор

Да и проблема не определена её как бы нет и в то же время...

Виктор

☺️🌹🌷🌹

Трезвый

)))))))))))))))))))))))

Алексей Конищев

👍😊😉

Александр Атаманенко

задумчивый

Александр Атаманенко

украинистый

Ирина Ефремова

однако!

Александр Атаманенко

ничего страшного

Александр Атаманенко

Я теж так думаю

Лариса Камынина

молодец😉

Дмитрий Толстых Украина

👍🍦

Татьяна Александровская

правильно!

Татьяна

правильно

Мир Рахими

Спасибо

Мир Рахими

По крайней мере хоть узнали,что означаеть данный ответ💋💋💋🌹🌹🌹

Мир Рахими

Точно,загадочная!

Ирина Ефремова

почему так решили?

Мир Рахими

Из за смайликов,первая нормально, а вторая вверх ногами,но я решил так,не из за плохих мислей о вас,вы просто казались мне загадочно интересной

Ирина Ефремова

спасибо! приятно!!!...👍😘

Nikola Mahkov

😎