L….

Мы выиграли!!!!!! Пять ноль!!!!! Раша! Рулит! Обнимашки!!!!

Ответы
D. Gerd

А не вопрос у кого? Или счёт, как в песне, эйфоричен??? Вот когда "РАШЕ" наволяют, примерно с таким же счётом какая-нибудь из профессиональных команд - вот тогда вы ЗАПОЁТЕ!!!

Валерик

Какая боль....выиграть у голодных саудитов...они месяц держали пост бедные...поэтому не могли добежать до наших ворот😱

Он

Раша,мля вам самой нравится когда русскоязычные так говорят про Россию?.Ведь звучит как параша.

Не Зли Котика

Ага. И сразу пенсионный возраст для мужчин на 5 лет подняли. 5:0 в пользу государства.)))

Стас Васильев

снова пот белым флагом? надеюсь ни сборную Зулусов или Монголии? Бразилию поди!!!

Светлана Войцеховская

Вчера парню написала счет, что наши выиграют 5:0 ! Сегодня пишет:"Вы-оракул"! )))))

L….

👍🏻

... Рус

Они бы и у нас во дворе так же победили бы,но думаю,с намного меньшим счётом...

Борис Бережной

Мне всё равно. Деньги на ветер.Для пенсионеров их нет.Развлекаются алегархи

Александ Кузнецов

Вас всех притягивают не русские, где гордость,честь.потом -помогите-😂

Борис Кучеренко

ну попробуй не выиграть, разогнали бы всех нахрен, по помойкам бродить

Александр Романов

Да и вчера наша команда выгра 3:1 пользу наших россся победит любого

Иван Бесшапочный

А мне их жаль, Беднягам хотя бы один гол дали забить!!!😂 😂 😂

Ти
Тимуровец

Может быть ещё у Египта выиграет и на этом музыка закончится.

Ев
Евгений

Тут и его понятно, слабая команда была, рано радоваться!!!!

Счастливый

Какая радость..самую слабую команду выйграли..смешно..

Марк Демидов

Кто везде заказывает музыку, тех везде и заказывают

Evgenij E

раша???😜 😝 😛

Просто Человек

А посмотрим, как с Уругваеем то сыграют?

Любовь Шашенкова

Вот именно....

Алексей Макиенок

это ешо не конец ве только начинается

Энинг Сокол

у самой слабой сборной выиграли же 😉